Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод 4: флуд - forever!!!


Флудоотвод 4: флуд - forever!!!

Сообщений 31 страница 60 из 992

31

Elfron написал(а):

либо что-то из Зелязны.

Cамый лучший выбор , на мой троллиный взгляд ... Желязны - единственный автор , которого я перечитываю ... э-э-э ... не скажу . сколько уже лет ... И балдею , как в первый раз ... Один " Князь Света " - зачитан мною до дыр ...

0

32

Зеляжны у меня в ряду после Пратчета стоит....щас дочитаю Сальваторе, потом Пратчет, и только потом Желязны...О как)))

0

33

что-то активности во флуде нету(((
непорядок!

0

34

Герика написал(а):

Мне как ЭТО огромное творение книжного производства купили ,я на него смотрю с печальной улыбкой, и даже не знаю, когда начну читать....

В сети на него в большинстве - положительные отзывы. Блин, теперь ты меня напугала. :( Может это какая-то гадость?
Желязный - крут, тут вопросов нет. ;) Вот ка-а-ак куплю громадный том Хроник Амбера (я видел, они стоят на полках - такие тёмные и чудовищно толстые).

Лучше признавайтесь - у кого есть МНОГО снега? У нас что-то выпало, но это недоразумение нельзя назвать даже порошей (ну и словечко!).

0

35

Elfron написал(а):

Лучше признавайтесь - у кого есть МНОГО снега? У нас что-то выпало, но это недоразумение нельзя назвать даже порошей (ну и словечко!).

У нас снега вполне прилично. Можно на лыжах кататься.

0

36

Кайран написал(а):

У нас снега вполне прилично. Можно на лыжах кататься.

Может быть купить у вас снег? Оптом? Хочу снега, понимаешь ли!
Да, кстати, на днях у нас сказали, что был зафиксирован максимум температуры за 100 с лишним лет. Что хотят, то и делают. :(

0

37

Дунчег написал(а):

покупай у нас - полтинник за кубометр))

А потом все у вас станут снежными олигархами. :P Снег - это ведь почище нефти будет.

0

38

а у нас лужи, плюс три и все тает...бедный Желязны, По-ку Саем до дыр зачитанный..Интересно, что он (Желязны) думает на этот счет...

0

39

пора по-моему, менять аватарку..а тоя сама себя не нахожу уже... :blink:

0

40

Кто снега хочет!!! Бесплатно отдам!!! весь!!!

0

41

По Ку Сай написал(а):

Один " Князь Света " - зачитан мною до дыр ...

Да, хорошая книга. Порадовала меня она.

0

42

Обратно никого на форуме нет,спят наверное все!!

0

43

Snikers
и утром тоже)

0

44

А когда еще спать? Не в будни же...

0

45

Кайран
Ну ты же не спишь))

0

46

Сходил сейчас на лыжах. В лесу ТАК хорошо!!!

0

47

Млин...за один день посмотрела три фильма, всё смешалось %) . "Ночь в музее" не понравилась абсолютно, "Отпуск по обмену" - очень понравился, но очень уж он сентиментальный... "Жара" так себе...

0

48

Народ!!!! Где флуд, что такое????

0

49

А то седня понедельник а на Пределе из появившихся отписалась хорошо если половина.

0

50

Гг, "услыши мой рев" Нармит - это про твою кошку на аватаре) "Услыши мой рев, где флуд??!!?!!"
тупо но аналогия)

0

51

Что-то депресняк на предельцев напал... и не флудится((
надо скандал или еще какое событие...

0

52

Герика написал(а):

надо скандал

Согласен. Скандал нам необходим на все сто. :cool: Что же придумать? Секс-скандал на не подходит... Хотя это и заманчиво.

0

53

Уфф. На улице - холодно, как в ледяном аду. Не знаю, кто из вас постарался (знал бы - убил бы!), но снега теперь более (гораздо более!!!) чем достаточно.

0

54

Ха! Не ждали?
А я припёрлась!!!!

люди, а вам флудить не надоело?

0

55

как флуд может надоесть?) и чем еще заниматся на пренее?

0

56

да... действительно....

0

57

это жудко тайное послание и его не должен видеть Эл

Дело в том, что у некого...кхм...некой личности 8 февраля пудет бёздник...так вот...я ему купил подарок, но нескажу какой...никому...обсолютно  :ph34r:

Пы.Сы. это такая у меня пиар компания

Отредактировано Morfean (2007-01-31 01:33:59)

0

58

посмотрел недавно "Дом 1000 трупов" - "вырезанно цензурой" а не фыльмы, а где-то ещё читал, что хорошо сделан...Атстой

0

59

Morfean написал(а):

я ему купил подарок, но нескажу какой

Стыдитесь, товарищ! Подарки надо вручать, а не прятать.

0

60

Народ 3 февраля как тока проснетесь не забудьте выйти в инет и ПОЗДРАВИТЬ ГЕРИКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :)

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод 4: флуд - forever!!!