Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод 4: флуд - forever!!!


Флудоотвод 4: флуд - forever!!!

Сообщений 1 страница 30 из 992

1

Не думал, что на мои хрупкие плечи упадёт ответственность открывать эту тему 8) Но к сожалению в флудотводе 3 уже 1000 сообщений (максимально допустимое количество).
Но разве нас это остановит? Флуд бесконечен!!! Предел - forever!!! Флудилка - forever!!!
Флудоотвод - forever!!! Флуд - forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yes, yes,yes! Я превый! Я превый! Я превый открыл эту тему!   :king:

0

2

форум написал(а):

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000

А, кстати, почему? Что за тупизм? И почему тогда во 2-ом флудоотводе 4463 сообщения?

0

3

Дунчег написал(а):

как ты можешь так заявлять, человече, не зафлудившей ни однойц темы?8)

Как можешь его критиковать ты, не знавший Флудоотвода 1 и 2 и не учавствовавший в оффтопе Рождения Легенды.

0

4

Дунчег написал(а):

как ты можешь так заявлять, человече, не зафлудившей ни однойц темы?8)

Да, до тебя мне далеко о Флудер_<мат>, зафлудивший весь Неф своим флудом (кстати флуд переводится как "трёп") и на Предел перебравшийся  :)

0

5

Гыгы все флудоотводы отдыхают в сравнении с оффтопом РЛ, это было...великолпным флудом... особенно общая ненависть к Ксеро)))

0

6

Да, "Флудоотвод" - без сомнения, самая популярная тема форума.  :D

0

7

Зафлудить можно все, а зафлудить красиво, как это сделали мы- тебе не под силу. Причем флуд был на таком уровне, что мало к чему првяжешься, а модераторы на нас после этого все дружно забили, ибо наш флуд неостановим и во флудилку его не отправить.

0

8

:dwarf: Ну дак набрать стока страниц в нормальной теме....это просто Рождение Легенды флудоводства неформата. Мы - легенда нефа)

0

9

...вчера я не мог понять, что произошло со всеми вашими аватарами, потом увидел тему во флудилке и...
...решил не менять аватару

0

10

Флуд-дуэли- параша. Победа будет наша.

0

11

анимэ - ффф топку (ИМХО)

0

12

Никогда не завидовал таким неудачникам, как ты.

0

13

ну ну ну. Брек, а то ща устроите тут флуд дуэль охлеще оффтопа РЛ и тем от Дунча

0

14

скучаю по светлым дням РЛ((((
ностальгия :(

0

15

Эх, а как мы с Эвил Шатером лошадей убивали...

0

16

Фурион злобные))

0

17

Привет)))Я выбралась к вам. наконец, хотя сессия моя еще далеко не закончена)0ну просто как в мир света после темноты))0Как вы тут без меня? очень хорошо? :)

0

18

Jenny Скучаем)))

0

19

Напугал ежа голой задницей. Ты еще не в бане лишь по одной причине: те посты, в которых есть нарушения находятся не на моей территории.

0

20

Делать мне нечего, буду тебя сдавать другим модераторам. Хочешь бан- флуди в моих разделах.

0

21

Всех с днем студента!!!!!!!!!!!!!

0

22

Ура

0

23

Привет всем я админ с форум wwwforum.uinov.com Регайтесь у меня я вас приглашаю :-)

0

24

Bigworm написал(а):

www.forum.uinov.com

Странно у меня что-то не открывается страница.

0

25

Ты у нас народ не переманивай- самим мало.

0

26

на то есть тема реклама, в других разделах не хорошо переманивать народ)))

0

27

Snikers написал(а):

Всех с днем студента!!!!!!!!!!!!!

когда это?  :O

0

28

Morfean написал(а):

когда это?

Эх , студент .... Татьянин День . Вчера был .

0

29

А у нас сегодня стипендию давали - не иначе, как к дню студента приурочили. Теперь у меня есть деньги, а это значит, что пора прикупить какую-нибудь книжонку. Это будет: либо Дэн Симмонс "Гиперион", либо Ф. Герберт "Улей Хельстрёма", либо что-то из Зелязны.

0

30

Elfron написал(а):

Дэн Симмонс "Гиперион"

Мне как ЭТО огромное творение книжного производства купили ,я на него смотрю с печальной улыбкой, и даже не знаю, когда начну читать.....

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод 4: флуд - forever!!!