Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод 3: Бесконечность Флуда


Флудоотвод 3: Бесконечность Флуда

Сообщений 181 страница 210 из 939

181

Legra Kaun написал(а):

товарисчи, скажите, всё-таки, будет ли переезд и сколько надо на это лавэ!

Меня это например тоже интересует :)

Legra Kaun написал(а):

форум превратился в сплошной флуд...

Я могу и ошибаться, но если форум переедет на платный хост, то посетителей должно стать на много больше. А значит, и флудить будем мы, а остальные будут придумывать темы и общаться/спорить уже не во флудильне.

Legra Kaun написал(а):

а почему у мну ася не пашет?

Магнитные бури.  :lol:

0

182

Гудвин написал(а):

Магнитные бури.

не смешно. Ни icq, ни  qip... чё за <мат>???

Гудвин написал(а):

остальные будут придумывать темы и общаться/спорить уже не во флудильне

не сочтите за грубость, но что поменяет, скажем так, наличие платного хостинга? И каким образом это может сказаться на притоке новых посетителей? ИМХО, никак. Не было их раньше, не будет и сейчас...

0

183

Кстати Легра, как ася запашет, регай меня, есть разговор. Точнее я тебя уже зарегал, тебе осталось только авторить мну)

0

184

Legra Kaun написал(а):

не смешно. Ни icq, ни  qip... чё за <мат>???

Не знаю.

Legra Kaun написал(а):

не сочтите за грубость, но что поменяет, скажем так, наличие платного хостинга?

Я же сказал, что могу и ошибаться. Но откуда тогда на Лите и Нефе столько народу?

0

185

Блин, 5 гостей! Я не верю, что это новички. Так что давай народ входите на форум и айда флудить!!!

0

186

Предел - 12755 сообщений
Неформат - 96208 сообщений (в семь с половиной раз больше чем на Пределе)

Идём дальше...

Предел - 95 пользователей
Неформат - 13941 пользователь. (в 145.7 раз больше чем на Пределе)

Вспомним на сколько Неформат появился раньше Предела.
Могу вас поздравить друзья! Мы с вами флудеры каких интернет ещё не видел! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Гудвин (2006-11-08 21:41:23)

0

187

Четыре гостя... Кто же так шифруется. :D

0

188

Legra Kaun написал(а):

не смешно. Ни icq, ни  qip... чё за <мат>???

ставь новую версию qip или аськи. qip7990 или асю 5.1 потому что поменялись протоколы, и старые версии полностью перестали пахать.

Гудвин написал(а):

Я могу и ошибаться, но если форум переедет на платный хост, то посетителей должно стать на много больше. А значит, и флудить будем мы, а остальные будут придумывать темы и общаться/спорить уже не во флудильне.

Гудв, интересно с какого перепугу станет больше посетителей? не будет их больше, если не будет должной ракрутки форума среди своих знакомых.
лично, я пока никуда деньги выбрасывать не собираюсь, потому что игровой мир не доделан, а переезжать с тем что есть - это значит продолжать флудить, но тока за деньги. народ привлекать флудом - ха.... :lol: я валяюсь...
меня лично уже и флудить достало. я хочу играть.

0

189

Тореас написал(а):

Гудв, интересно с какого перепугу станет больше посетителей? не будет их больше, если не будет должной ракрутки форума среди своих знакомых.

Угу, а теперь открой Всезнающего (Яндекс) и набери там ролевой/фэнтези форум. Слабо найти там Предел? А если форум будет на платном хосте, то и мы там окажемся, ведь большенство народу так и попадает на форумы - черес поисковик.

Тореас написал(а):

пока никуда деньги выбрасывать не собираюсь, потому что игровой мир не доделан, а переезжать с тем что есть - это значит продолжать флудить, но тока за деньги.

И сколько он ещё будет доделываться? Год? Полтора?

Тореас написал(а):

народ привлекать флудом - ха....  я валяюсь...

Ты меня не понял:( Ты разве не заметил, что ты, я и все остальные посетители форума исчерпали себя? Мы уже ни о чём толковом поговорить не можем, только флидим постоянно, форуму нужны свежие головы!!!

0

190

Вот вот, новые люди это тру! Просто большинство из "папиков" форума пришли вместе с Литаи Нефа, и все что обсуждается здесь ранее обсуждалось на этих форумах, а фентези - источник исчерпаемый, к сожалению(

0

191

Поэтому будем флудить тут, пока не доработаем ролевую систему)

0

192

а когда доработаем, то и на платке будем флудить не меньше) Ведь форум без флуда сух и пресен, так освежим же наш форум!

0

193

"Освежает форум, поливая его новой порцией флуда"

0

194

флудъ!

0

195

Тореас написал(а):

меня лично уже и флудить достало

ТОЖЕ самое и со мной ((( пургу гнать - занятие привлекательное лишь ограниченное кол-во времени .

Гудвин написал(а):

Стена Цоя, это памятник В. Цою. Снести её - наркоманам, памятники не ставят!

А что ЭТО ?!!! ПРОВАКАЦИЯ ?!!!!!!!!! Фу !!!! Гудвин !!!! Ну нельзя так . Если люди решили , что он и его творчество - достойны памятника - то пусть себе стоит . Стоит же памятник Высоцкому ? А кто он был ? Алкаш , так говорят ... Но песни его нравятся многим и многим . Вот для этих людей и нужен и важен памятник .

0

196

Люди, а что из понастоящему необходимого еще не доделано? Города, да боевые системы. Магия вроде бы как почти доделана. Воинская боевка в столь жестких ограничениях, как магическая, не нуждается. Вот и остается написать краткие описания городов(ну не описывать же каждую улицу по отдельности- так никогда не начнем), дождаться, когда Анрим оставшуюся инфу по магии бросит и провести бетатест, выявляющий слабые места системы. Вот если бетатест даст плохие результаты, то тогда надо задумываться над тем, чего не хватает.

0

197

По Ку Сай написал(а):

что ЭТО ?!!! ПРОВАКАЦИЯ ?!!!!!!!!! Фу !!!! Гудвин !!!! Ну нельзя так .

Можно. Можно ещё не обращать на мою подпись внимания. :)

По Ку Сай написал(а):

Если люди решили , что он и его творчество - достойны памятника - то пусть себе стоит .

Ты видел этот "памятник"? Кирпичная стена изрисованая краской, 2/3 слов написаных на ней - ненормативная лексика

По Ку Сай написал(а):

Стоит же памятник Высоцкому ? А кто он был ? Алкаш , так говорят ...

Говорят ещё и наркоман...

По Ку Сай написал(а):

Но песни его нравятся многим и многим . Вот для этих людей и нужен и важен памятник .

Ладно, пусть строят памятник Цою, НО нормальный памятник. А половина тех людей собирающихся возле этой стены сами являются нариками.

Песни Цоя мне нравятся, точнее единицы из них, и то только потому что имеют смысловую нагрузку. Голоса у Цоя нет вообще, музыка - тоже красотой не блещет. И то что я написал в подписи, это только моё ИМХО, в нём нет ни фашизма ни мата и менять своё мнение я не собираюсь.

0

198

Гудвин написал(а):

Песни Цоя мне нравятся, точнее единицы из них, и то только потому что имеют смысловую нагрузку.

Ну дык ... а так и должно быть ))) Кто скажет что у ............... (вписать сюда любое имя ) ........  все песни отличные - тот или совсем фанатик , причем в самом грубом значении этого слова , либо просто льстец ! У всех людей бывают неудачи .

0

199

По Ку Сай написал(а):

Ну дык ... а так и должно быть ))) Кто скажет что у ............... (вписать сюда любое имя ) ........  все песни отличные - тот или совсем фанатик , причем в самом грубом значении этого слова , либо просто льстец ! У всех людей бывают неудачи .

Не хороший ты человек Сай. Из-за тебя во мне заиграла совесть :( (я даже удивился что она есть), пойду удалять эту строчку...

Отредактировано Гудвин (2006-11-09 18:53:21)

0

200

Привет, я вернулась.....как бы плохо на этой неделе мне ни было. Вернулась туда, где свет. Хорошо что вы есть, пусть и виртальные. легрич, на вопрос о ЛЖ: Никак. Нету ее.

0

201

Гудвин написал(а):

Мы с вами флудеры каких интернет ещё не видел!

да, вот это точно...

Тореас написал(а):

ставь новую версию qip или аськи. qip7990 или асю 5.1 потому что поменялись протоколы, и старые версии полностью перестали пахать.

и то и другое стоит!!!! И НЕ ПАШЕТ! не надо считать меня совсем тупой

Люди, а может проше ЧАТ сделать, а не форум... ведб данную сслыку используют примерно в таком качестве...

http://rportal.jino-net.ru/form/viewtopic.php?t=24 <- ужоснах...

2 Смертный, а что за разговор? Кинь в личку

0

202

Джен, систер! Хорошо что вернулась! Да, пост № 200: ппкс....

Jenny написал(а):

легрич, на вопрос о ЛЖ: Никак. Нету ее.

кхм... хреново...

0

203

Кто-нибудь, составьте мое счастье, а? Ноябрь. холодно и грустно. Птицы давно уже улетели на Юг, забыв маленькую теплолюбивую фею умирать среди людей.

0

204

а ты сядь у окна, закутайся в одеяло, свари себе кофе и думай о прекрасном....

например, обо мне :)))))))))))

залезь в личку!!!!

Отредактировано Legra Kaun (2006-11-09 21:07:39)

0

205

МММ))Уже) И то и другое и третье! Но, как бы я тебя ни любила, сестра, в мужья взять не смогу))И не проси))) ( ну если только очень-очень:-) )

0

206

Не-не-не, сестрёнка, никакого инцеста!!!

Не грусти там... всё будет хорошо. Даже если тебе плохо, знай, что всегда есть человек...
...которому ещё хуже!

например мне. смской напишу почему

0

207

Ну вот, как осень так у всех на душе хреново.
Я вот например осень люблю, спокойно как-то.

А от грусти послушайте стишок на этом сайте: http://polytones.ru/file-19272.html . Проиграйте этот стих и вам сразу полегчает :)

0

208

Ладно) Ради тебя даже денег кину на баланс завтра! Гудвин, уважаемый, я тоже люблю осень. простоу меня недавно произошло печальное событие, отхожу от него очень медленно

0

209

Jenny написал(а):

печальное событие, отхожу от него очень медленно

Бывает :)

0

210

О...как мне нравится твоя подпись)))))))))))))

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод 3: Бесконечность Флуда