Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод 3: Бесконечность Флуда


Флудоотвод 3: Бесконечность Флуда

Сообщений 91 страница 120 из 939

91

По Ку Сай написал(а):

Cмысл сей , безусловно мудрой и вселенски глобальной мысли , увы скрыт от меня ...   Что сие обозначает ?

Просто ава твоя с игры Planescape Torment, а тама есть такой персонаж с таким лицом и таким именем...Во как. Я радственна и горделива))))))

0

92

Герика написал(а):

а тама есть такой персонаж с таким лицом и таким именем...

Какая гадость ! отвратительно ! плагиаторы ! мое личико и в какойто задрипанной игрухе ?????!!!!!!!! да я на них в суд подам !!!!

0

93

Хыы)) ну удачи..

0

94

Gerd

Ну вот я и подключился на дому)))

0

95

Всё ясно. все разучились флудить! кошмар!
злые вы, уйду я от вас.

0

96

По Ку Сай (Рэйвел Узелок) написал(а):

Какая гадость ! отвратительно ! плагиаторы ! мое личико и в какойто задрипанной игрухе ?????!!!!!!!! да я на них в суд подам !!!!

какая прелесть. в наглую взять и переименовать ПоКуСая в Рэйвел Узелок :lol:

0

97

Рэйвел Узелок написал(а):

Какая гадость ! отвратительно ! плагиаторы ! мое личико и в какойто задрипанной игрухе ?????!!!!!!!! да я на них в суд подам !!!!

блин. Рэйвел Узелок... я валяюсь! :lol:

0

98

ладно. не буду издеваться. верну все обратно...

0

99

Тореас написал(а):

в наглую взять и переименовать ПоКуСая в Рэйвел Узелок

И даже НЕ ДУМАЙ таких ПЛОХИХ мыслей !!! Я тебе переименую в тихую !  :diablo:  :butcher:

0

100

По Ку Сай написал(а):

И даже НЕ ДУМАЙ таких ПЛОХИХ мыслей !!! Я тебе переименую в тихую !

:lol: да всё уже обратно вернул.

0

101

Банан написал(а):

ВЫ ХОТЬ ГОРШКОМ ОБЗОВИТЕ В ПЕЧЬ ПОСАДИТЬ ВСЁ РАВНО НЕ СМОЖЕТЕ!ОПЯТЬ ЖЕ ГОВОРЮ С ПОГОНЯЛАМИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ!!!ДАЖЕ ТУТ ФАЛЛИЧЕСКИЕ СИМВОЛЫ!!!ПОРА ВАМ БАТЕНЬКИ К СЕКСОПАТОЛОГУ!ИЛИ ОТ ПОСТОЯННОЙ МАСТУРБАЦИИ КАК СЛОВЕСНОЙ ТАК И ТЕЛЕСНОЙ МОЗГИ СВЕЛО?

А что это за хрен-овощь такой - Банан ?  :lol: БАНАН ... cплошной фаллический символ , сбежавший от сексопатолага ... И мозги , видимо , не сводит в виду полного их отсутствия и полной неспособности даже к маструбации . Так что , вежво так , прошу : " пойди и возглавь армию посланных на ... " ! И НЕ ГОНИ НА НАШИХ !
  :butcher:

Отредактировано По Ку Сай (2006-10-26 03:42:21)

0

102

Извините, бананьев нема... :lol:

0

103

срочно забанить чела, позорящего мой ник!!!

чё за фигня вообще?????

0

104

Legra Kaun написал(а):

срочно забанить чела, позорящего мой ник!!!

чё за фигня вообще?????

забанил, забанил...

0

105

Привед)))

0

106

давно меня не было!

0

107

Вот-вот....меня тоже...но  захожу я всегда удачно, почему-то постоянно попадаю на обсуждение проблем полового воспитания, сексопаталогии и т.п.  Ребят, нам форум переименовать не надо? А то уже всякие Бананы ищут самовыражения......... :lol:

0

108

Jenny
мне так как тебе не везет))) я попадаю когда никого нет)

0

109

Оловянная принцесса написал(а):

Jenny
мне так как тебе не везет))) я попадаю когда никого нет)

хм... я в сети вешу в одиночку обычно... каждый день.. а вы помелькнете лучиком во тьме и все..

0

110

Тореас написал(а):

хм... я в сети вешу в одиночку обычно... каждый день.. а вы помелькнете лучиком во тьме и все..

что-то мне подсказывает, что таким лестным отзывом ты польстил исключительно девушкам))))

0

111

Вот куча народу активна в аське и никто не пишет....неинтересная я наверно(((((((

0

112

Герика
Я бы написал,но когда попадаю в одно время-то отправка не работает(аська глючит),то ты не отвечаешь...

0

113

Narmit написал(а):

что-то мне подсказывает, что таким лестным отзывом ты польстил исключительно девушкам))))

;)
хм... за выходные ничего не нафлудили??? кошмар...

0

114

После встречи со мной
В тебе что-то пропало,
Ты стала старше на смерть.
Мне этого мало.
Выжимая из сердца слова,
Прерывая падение в бездну,
Время знает моя вина.
Я с тобой, ты со мною... вместе. (с)

Всем доброго утра и до вечера, нынче пора мне на работу.

Отредактировано Анрим (2006-10-30 08:27:09)

0

115

Удачи на работе ;)

0

116

тынц-тынц-тынц... а я сошел с ума...
Зато я себе отпуск пробил. с 25 декабря я отдыхаю, а все кажется мысли о Новом Годе забросили. ну и ладно. буду пьянствовать и дебоширить у себя.

0

117

Текс, всем дрямст, я снова с вами.Целый месяц были проблемы с инетом, а вот сейчас они внезапно закончились. Но вот что то создается у мну такое ощущение форум простаиваеть... Вам так не кажется? Может оживитесь?

0

118

Смертный написал(а):

Текс, всем дрямст, я снова с вами.Целый месяц были проблемы с инетом, а вот сейчас они внезапно закончились. Но вот что то создается у мну такое ощущение форум простаиваеть... Вам так не кажется? Может оживитесь?

я живее всех живых! а форум не простаивает, он болотом обращается...

0

119

http://www.korrespondent.net/main/168859
Никотин 4ever!
...но есть маленькая проблема - БЕНЗТИРЕН(

0

120

У-у-у, как я зол, большой и страшный зол! :mad:
Только что проходило посвящение наших первокурстников. ОТСТОЙ ГАЛИМЫЙ!!!!
Такого хренового посвящения я не видел за все три года своей учебы. Вот в наше время мы выступали много лучше. Нет серьёезно. Посвяшение проходило ввиде КВНа, судьи были куплены - ещё до выступления все знали какая команда выйграет.

А теперь о хорошем. Бывало ли у вас, что на вашем счету вдруг откуда ни возьмись появились 750 рублей? А уеня сегодня случилось, когда я деньги с карточки на интернет хотел перевести. :D

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод 3: Бесконечность Флуда