Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод 3: Бесконечность Флуда


Флудоотвод 3: Бесконечность Флуда

Сообщений 871 страница 900 из 939

871

Мы. Не веришь- спроси кого-нибудь про оффтоп Рождения Легенды.

0

872

Фурион написал(а):

Мы. Не веришь- спроси кого-нибудь про оффтоп Рождения Легенды.

Кстати, какая <самоцензура> удалила тему??? Мы, понимаишь, старались, писали, много, долго, обстоятельно. Я ночь не спал выдумывая как всех убить. А что в итоге?! Потёрли и потомки даже не "запомнят наши имена". Кто и где, извините, прочёт как звали кого-нибудь из героев?!

Что ваще за произвол?!! Всё, на Неформат я больше не ездок. Нафиг. Меня обидели.

0

873

ой!

0

874

Elfron написал(а):

ой!

я не хочу домой.

0

875

Дунчег я сейчас в жопу пьяный но заявляю наши девчонки самые, класные, рульные, круче не найдешь, а если не веришь готовь лицо буду бить и это точно

0

876

Мы. Не веришь- спроси кого-нибудь про оффтоп Рождения Легенды.

Обижаешь друг....Хоть я в нем и не участвовал (во флуде ибо не признаю флуда в нефлудерных разделах) но читать то я читал. Нда....дунчегу далеко до тех 80(?) страниц флуда об текстовой ролевке....жаль что все хорошее быстро кончается (я о самой ролевке)...

0

877

а вообще рождение легенды - это лучшее что было в моей литовской\неформатской\Предельной жизни. Правда ребята такого больше н будет я уверен. Респект за это Герду и дяде Гене) :rose:

0

878

РЛ ничего так игрушка была... сойдет...
А что стало с аватарками многоуважаемых участнегов? чтоза пидо..стия посетила форум??? :lol:

0

879

Тореас написал(а):

А что стало с аватарками многоуважаемых участнегов?

А тебе что, больше нравилась моя предыдущая ава?  ;)  :D

0

880

Тореас написал(а):

А что стало с аватарками многоуважаемых участнегов?

Просто они стали необычными и эпотажными.
По крайней мере небоянными.

0

881

Смертный написал(а):

Обижаешь друг....Хоть я в нем и не участвовал (во флуде ибо не признаю флуда в нефлудерных разделах) но читать то я читал. Нда....дунчегу далеко до тех 80(?) страниц флуда об текстовой ролевке....жаль что все хорошее быстро кончается (я о самой ролевке)...

На самом деле это всё должно было затянуться подольше. Ксеро должен был принять предложение варварского царя, варвары должны были выбить остатки ямертовцев с континента, Ямерту пришлось бы поднимать Западный Хьёрвард, человеко-ящеры должны были в итоге принести в жертву отданных Ксеро людей, что привело бы к волнениям и народному резонансу. Жертва помогла бы Хаосу восстановить силы, что привело бы к новой войне. И т.д. и т.п. Предполагалось вывести на арену Дальних и развить линию Богов - как Старых, там к Молодых.

Но Гена решил всё закончить побыстрее и начать вторую часть.

0

882

GerD написал(а):

Просто они стали необычными и эпотажными.

Ещё скажи "гламурненько".

GerD написал(а):

По крайней мере небоянными.

Ну эт ещё бабка надвое сказала. Настоящая, небоянная авка - самодельная. Даёшь творчество в массы!

0

883

Дунчег, солнце, официально разрешаю меня не любить и всячески ненавидеть! ^_^

0

884

и репутацию мне минусовать!!!!!

Предел, откликнись!!! Загоните мне репутацию в минуса, товарищи! У меня настроение хорошее! :D

0

885

а я назло твоиму настроению плюсик влепил)

0

886

Ну вот....о чем ни попросишь, наоборот сделаете.... :yes:

0

887

блин ну ты дал....ппц)))) хню какую то понаписал)))

0

888

в том и дело что х...ня а смешно))))

0

889

в этом ты прав... но твои аниктоды относятся к 1 категории)))

0

890

Дун, ну ржач... :)

0

891

Девушкам и малым детям закрыть раздел флудоотвод изза злого дяди Дуна))))

0

892

а у нас тут разве есть такие?? :)

0

893

Тссс. Он про себя.

0

894

ааа... шифруются шпиены...

0

895

Ну да Фур а как ты догадался?) мне вотъ всего 15 лет, а меня тут всякие злые взрослые дядьки совращают срамными стишками) :rtfm:

0

896

Башка то есть, да ума не много))) иначе б я эту х...ню не читал вообще)))

0

897

1

0

898

тут кто - нибудь есть,а то мне скучно?

0

899

да!

0

900

Стишок
Наша Таня громко плачет -
Закатила в пи3ду мячик.
На%уй было этой дуре
Мастурбировать, в натуре!?

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод 3: Бесконечность Флуда