Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Взаимоотношения посетителей » Дуэль. За сыр)))


Дуэль. За сыр)))

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Герд написал(а):

Три на три, конечно, маловато будет

Ну, остались самые стойкие.)) Кстати, а как дуэль то будет проходить? Стенка на стенку или будем разбиваться на пары?

0

32

Василий написал(а):

Ну, остались самые стойкие.)) Кстати, а как дуэль то будет проходить? Стенка на стенку или будем разбиваться на пары?

Дело ваше. Можешь описать,что твой перс предлагает так-то и так-то. Ну когда две стенки будут стоять друг напротив друга.

А тема-то создана! См. раздел Взаимоотношения, тиему Суд богов 8-)

0

33

Стенка на стенку сложнее для судей. Всё равно в ходе битвы мы разобьёмся на пары. А остаться должен только один или вся команда?
А я уже прочитал.))

0

34

Василий написал(а):

Стенка на стенку сложнее для судей. Всё равно в ходе битвы мы разобьёмся на пары. А остаться должен только один или вся команда?
А я уже прочитал.))

Дуэль заканчивается с гибелью одной из команд.

0

35

Тогды понятно. Нужно будет завалить всех из противоположной команды. А друг другу помогать можно?

0

36

Василий написал(а):

Тогды понятно. Нужно будет завалить всех из противоположной команды. А друг другу помогать можно?

Нужно.

Всё, теперь все вопросы к судьям 8-)

Кто читал "Графиню де'Монсоро" (вроде эта книга) Дюма - вспомните драку, где должен был участвовать Бюсси, но которую пропустил. Вот примерно это у нас 8-)

0

37

GerD написал(а):

Суд богов

Э-э-э ... м-м-м-м ... кхе-кхе ... А каким это образом дуэль " За сыр " переросла в некую мистическую битву тех , кто не мог жать руки врагов и садится с ними на одном поле ... передохнуть ? Чего мы делим-то ?

0

38

По Ку Сай написал(а):

Э-э-э ... м-м-м-м ... кхе-кхе ... А каким это образом дуэль " За сыр " переросла в некую мистическую битву тех , кто не мог жать руки врагов и садится с ними на одном поле ... передохнуть ? Чего мы делим-то ?

Для сурьёзности. Как сказал Элфрон: "Ты можешь представить Эддарда Старка, дерущегося за сыр?". Я смог, но суть не в этом.

А ты нпрояви фантазию)) Напиши, что та команда убила кого-то во время Войны Домов, кто тебе был дорог)) фантазируй!

0

39

Ах да! В Башне то сыр! Только об этом игроки пока не знають.

0

40

GerD написал(а):

Ах да! В Башне то сыр!

И именно ЭТОТ САМЫЙ СЫР , стал виной развала Империи и последующей Войны Домов ?!! Раритетный сырок !!!

0

41

По Ку Сай написал(а):

И именно ЭТОТ САМЫЙ СЫР , стал виной развала Империи и последующей Войны Домов ?!! Раритетный сырок !!!

Сыр - это образ.

Империя прогнила до дыр,
Словно плесневый немосский сыр.

Ну, сыр-то дырявый! Так что вот так...

А ты сразу не понял? По Ку Сай, такой символизм надо углядывать! :lol:

ЗЫ: Мы, поэты символисты...

0

42

GerD написал(а):

Судьи будут приглашённые, те, у кого есть опыт, этим Анри занимается. Можешь его попросить добавить тебя в список судей ;) Так что выбирай ;)

Змеистый Кензя... он конечно опытный и придирчивый, но еще ничего не судил, о чем мне вчера и сказал, когда я его попросил отсудить на нефе мою дуэль. :)

Тореас (13:14:07 14/09/2006)
кстати, не хочешь быть третьим судьей моей дуэли с одним перцем?
Змеистый Кензя (13:14:26 14/09/2006)
Да без проблем)
Змеистый Кензя (13:16:22 14/09/2006)
Всегда хотел чего нибудь посудить))

так что не надо мне говорить об каком то опыте.не было бы никакого опыта, я бы в ролевки не лез. и опыта не меньше, чем у тебя ;)
я думаю, никого не обижу :)

0

43

Тор, теперь вопросы не ко мне :)
Я против твоего судейства ничего не имею :) В теме отписано, что судей выбирает Анрим. К нему все вопросы :) Не ко мне.

Мну, сам понимаешь, всё равно кто будет судить :)

0

44

Дуэль проходит в обычном виде, не по системе Предела, то есть не по системе курирования поединка.

0

45

Анрим написал(а):

Дуэль проходит в обычном виде, не по системе Предела, то есть не по системе курирования поединка.

Что значит не по системе курирования поединка? Что такое курирование?

0

46

Курирование - принципиально новый способ ведения как дуэлей, так и битв с войнами.

0

47

Господа "антигердисты"! И где ваши посты? если сейчас отпишется последний из "гердистов" и в течение 3-х дней ничего не напишете ВЫ, то вам будет засчитано техническое поражение по причине трусливой неявки на поле битвы.

0

48

Jenny написал(а):

Ммм...а Фурион за кого? ^_^ А то может сразу объявим нашу победу?

Тореас написал(а):

Господа "антигердисты"! И где ваши посты?

Один-один ... насколько я понимаю ... или никто не в курсе - кто с кем и против кого ? Jеnny вроде антигердистка ! Или моя память мне с кем-то изменяет ?

0

49

По Ку Сай написал(а):

Jеnny вроде антигердистка ! Или моя память мне с кем-то изменяет ?

не не не... это я чуть перепутал.. прошу прощения. но все равно.. где остальные?  :mad:

0

50

Чего панику устроили? Отпишусь сегодня.

0

51

По Ку Сай, ты вообще за кого? Вроде же за антигердистов, а рубился за монарха в своё время? Что-то я не понял нифига...

0

52

GerD
Не , а причем здесь собственно Император и ГерД  ? Помнится ты у нас глава Дома Cтарков ? Это первое . А второе - я наемник и присоединился просто для уравнивания шансов , как и написал в начале " трое на четверо - не благородно " . Да и кто знает , что было во время войны или сразу после . А может - до ? "Я дерусь , потому , что дерусь " (с) И вообще , что может знать бедный-несчастный , всеми и ото всюду гонимый тролль , про какого-то там Иогана Ван дер Швепса ? В первый раз о таком слышу ! Это не я , это все он ! Он сам пишет правдивую историю развала империи ... И ужасного и подлого предательства всех всеми ... Вот и сейчас рвется что-то рассказать , но я ему не дам ! Ща как провода из розеток повыдергиваю , винт отформатирую , монитор разобью и уйду в подполье !

Отредактировано По Ку Сай (2006-09-20 21:43:28)

0

53

По Ку Сай написал(а):

Ща как провода из розеток повыдергиваю , винт отформатирую , монитор разобью и уйду в подполье !

не стоит это того...

0

54

Ну и где все ?!!!

Василий написал(а):

Отпишусь сегодня.

Никогда не откладывай на завтра то , что можно отложить на послезавтра !!! Сегодня что-то затянулось ! ))) А остальные и вовсе затихарились . Хотя чему удивлятся ? Мы ж предельцы . Я заметил основную черту предельского характера - лень . Всепоглощающая лень . Похоже все мы через раз впадаем с состояние летаргии , когда все пофиг ...((

0

55

Я может что то пропустил, но кто тот воин с кинжалом? Зачем вводить кучу лишних НПС? Это же дуэль, а не поход. Биться будем команда против команды, хотя из гердистов пока только я.

0

56

Легион написал(а):

Я может что то пропустил, но кто тот воин с кинжалом?

Собственно - это Швепс ... ))) точит свой " кынжал " ... маленький-маленький перехлест сюжетов ... надож объяснить , на кой черт наемник приперся к Мрачной башне . Вряд ли он встретит там тех , кто его лично чем-то " обидел " ... А так - нанялся и пришел .

0

57

:P Пока кучи НПС там нет..там вообще ничего нет... ;)

0

58

ЧТО ? ГДЕ ? КОГДА ? Другими словами - " ПОЧЕМУ никто ничего не пишет !!!!!!!! "

0

59

По Ку Сай написал(а):

Другими словами - " ПОЧЕМУ никто ничего не пишет !!!!!!!! "

я тоже улыбаюсь от такого энтузиазма... в любом случае антигердистов пока 2 на одного Фуриона... может он и против двоих выдюжит? :lol:

0

60

Да вообще, то как люди реализуют свои проекты меня просто поражает: перумисты, гердисты... слов былоо сколько, а сколько дела?

0


Вы здесь » Предел » Взаимоотношения посетителей » Дуэль. За сыр)))