Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Взаимоотношения посетителей » Дуэль. За сыр)))


Дуэль. За сыр)))

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Итак, мы проводим первую предельскую дуэль. На участие в ней записались:
Штаб гердистов

Верин Матвин
1 Верин
2   :dwarf:
3 сабля и легкая кольчуга
4 За ГерДа
5 Девиз: " Покусаю!" 

Легион
1)Кайрон
2) :elf:
3)Лук со стрелами, кожанка, пара ноэров.
4)Гвардия Герда
5)Девиз: "Радуйся, Цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя".

Страж Истины
1. Страж истины
2.   :rtfm:
3. Меч с запечатленным на нем благославлением Капитана!
4. За герда!
5.  Девиз: "За Капитана!"

Штаб антигердистов

Элфрон
1. Элфрон
2.  :paladin:
3. Броня из костей Герда, плащ из его кожи (made in Dreadfort:)) и меч, просто меч:(
4. Антигердисты.
5. Девиз: "Натянем шкуру Герда на барабан! :butcher:"

Jenny
1. Дженни
2. :girl_werewolf:
3. Длинное кремовое платьице и  дьявольское очарование
4. Антигердисты.
5.  Девиз: "Ф качан!!!!!!!"

Тореас
1. Тореас
2.  :paladin:
3. полная броня и меч
4. Антигердист
5. Делу время, а Герду в бубен

По Ку Сай
1 Ван Дер Швепс
2    :orc:
3 кожанная броня с метелическими вставками , стальные гномские наплечники , конический шлем с полями , легкий шестизарядный арбалет, шпага валлийка и кинжал- трехлезвийный ударный катар c подвижными крайними лезвиями . Ну и щит - стальная граненая пехотная павеза со смотровой щелью .
4 Пофигист , но все же ...
5 " Любая добродетель имеет свою цену, если ваш кошель весит больше моей чести  "



Анкеты я потом чуть поправлю для серьёзности. Дуэль обычная, ролевая, до полной гибели всех участников одной стороны. Судится каждый раунд. После судейства выносится вердикт о живых и мёртвых.

У меня две просьбы:

1) Подтвердите своё участие.
2) Скажите, знакомы ли вы с принципов ролевой дуэли? Если да - то расскажите о ней новичкам.

Записываться ещё можно! Не упустите свой шанс!

0

2

1) Подтверждаю своё участие
2) С правилами дуэлей не знаком...

0

3

1 Похоже нас опять трое на четверо . Постою в " запасных " , пока не появится четвертый с противной стороны . :)
2 А правила можно бы и здесь вывесить . Не знаком .

0

4

Че здесь происходит? Можно поучаствовать или уже всё, набор окончен? С правилами дуэлей знаком.

0

5

Василий написал(а):

Че здесь происходит? Можно поучаствовать или уже всё, набор окончен? С правилами дуэлей знаком.

Здесь ролевая дуэль. Две команды, битва на клинках. Дерёмся за сыр Империи. Всё на полном серьёзе. Пока гердистов в меньшенстве, можешь присоединиться

0

6

Дженни восинственно потрясла копной рыжих волос и размяла пальцы..кто-то будет смертельно защекочен.... на всякий случай Дженн проверила, с собой ли ее любимая хламурная плеточка ....соратники запаздывали....

0

7

Правила поединков
I. Ролевая дуэль - поединок интеллекта и фантазии, соревнование в изобретательности, владении собой. И, какими бы виртуальными не были участники борьбы, победа дарует истинное высокоинтеллектуальное удовольствие.
II. Обычно дуэль проходит в отдельной специально созданной теме, закрываемой по завершению и определению победителя. Но поединок можно провести и в любой другой ролевой теме в рамках игрового сюжета.
III. Во время дуэли действует несколько важных правил: не супермень, пиши только ролевые посты, ни в коем случае не описывай результат своих действий, действия и бездействие противника, всегда оставляй сопернику возможность ответить (то есть, прием, обеспечивающий стопроцентную победу, запрещен), не спорь с судьей. Если противник описал свои действия, внешность, оружие и доспехи недостаточно подробно, имеешь право добавить неописанные подробности сам, как тебе удобней. Не принято использовать магические артефакты, яды, стрелковое оружие. Зрителям запрещено вмешиваться в ход поединка и желательно не перегружать тему дуэли множеством сообщений.
IV. Перед началом дуэли противникам стоит договориться о месте проведения поединка, его цели, длительности, о разрешенном оружии и броне, судействе и зрительстве.
V. Судит дуэль обычно авторитетный ролевик или опрашиваемые зрители. Или же участники договариваются между собой и судят друг друга. Решение арбитра не оспаривается.
VI. Дуэль может проводиться не только ради победы, но и служить решением спора.

Победители
Чтобы победить, необходимо показать себя лучше, чем противник(и). При судействе учитывается фактическая, орфографическая и стилевая грамотность каждого сообщения, строгое соблюдение таких правил дуэли, как неописание действий противника и отсутствие выхода за грани возможностей персонажа, называемое суперменством.
Каждый судит по-своему: решает ли на глаз, кто лучше; оценивает ли в баллах каждую находку и ошибку, затем суммируя; оглашает ли результат с точки зрения справедливости; использует ли все возможные способы, добиваясь максимальной точности.
Обычно дуэль судят трое.

0

8

Не знаком.
А жаль что дуэль не магическая...

0

9

Ладно, присоединюсь к стану Герда, раз их меньшинство.
Страж Истины, попробуй свои силы в дуэли на мечах. Если хочешь, можем провести магическую дуэль.)

0

10

Никогда не занимался дуэлью на мечах. О магической имею какое-то представление но не более. ;)
Дуэль можно, только дружественную.

0

11

Василий написал(а):

Ладно, присоединюсь к стану Герда, раз их меньшинство.
Страж Истины, попробуй свои силы в дуэли на мечах. Если хочешь, можем провести магическую дуэль.)

а анкету?

0

12

А вопросы?

0

13

имя, смайлик, описание вооружения, сторона, девиз.

0

14

По просьбе Герда объясню, как правильнее всего писать в дуэли.
1. Знайте, что ваши посты должны быть логичными и легкочитаемыми, постарайтесь обойтись без сложных предложений, и с меньшим количеством запятых.
2. Попытайтесь описывать каждое действие своего персонажа, направленное на противника, как можно чётче, это в несколько раз увеличит ваши шансы на удачную атаку.
3. Не описывайте действия противника, никогда, в ваших силах лишь описать своё действие на противника, задело оно его или нет вы НЕ ИМЕТЕ ПРАВА писать.
4. Постарайтесь писать красиво и интересно, никому не будет интересна скучная сухая информация о том, как "я ударил со всей силы, направив 5Н силы в эту часть меча".
5. Раскройте своего героя, расскажите немного или много о его прошлом, о его мыслях.

пы.сы. И не забывайте оригинальничать с ударами и заклятиями)))

0

15

Анрим написал(а):

заклятиями)))

А как быть с уложением " дуэль на клинках '' ? Правда я арбалетец прихватил все-же ... На всякий пожарный ... И еще : если уж прописовать вооружение , то надо Легиону подумать - что такое " кожанка " . Куртка китайского производства из тонюсенькой кожи или толстенная кожанная броня ... :D

0

16

1) Ворон
2) %-)
3) Лёгкая стальная броня, два ноэра, три кинжала на правом бедре сбоку.
4) Вроде как за Герда, потому что гердистов меньше.
5) "Пофиг мне на ваши разборки, дайте подуэлиться."

0

17

Василий написал(а):

2) %-)

Не, нужна картинка. Ну, из нашего набора.

0

18

У меня вся мультимедиа в браузере отключена, чтобы траффик меньше был, поэтому смайлы не отображаются. Если уж слишком нужно, тогда включу картинки, выберу.

0

19

В "дуэли" к сожалению не смогу поучавствовать.

0

20

Легион написал(а):

В "дуэли" к сожалению не смогу поучавствовать.

Фур, ну так нельзя :( Нам без тебя скучно :( Возвращайся!

0

21

Все обсуждения прошу проводить во Флудилке, здесь тема серьёзная, иначе она так же была бы лишь во флудилке!

0

22

В-общем так.
Воюют две стороны

1ая сторона, "гердисты"
Верин, Фурион, Страж Истины, Василий.

2ая сторона, "антигердисты"
Элфрон, Джини, Тореас, По Ку Сай.

Формально, и по глубокому имху, стороны равны. Если кто ещё хочет записаться - пожалуйста, до завтра-послезавтра есть время. По истечении срока я создам тему, в первом посту опишу место боя и участников.

Судить буду я + ещё два человека, которых найду потом. Всё, вот так :)

0

23

GerD написал(а):

Формально, и по глубокому имху, стороны равны.

А я предложу - за неявку к месту дуэли ( Оловянная Принцесса и Легион  )  засчитать " гердистам " поражение ... Не потому что я такой " антигердист " или вообще злыдень , а просто потому , что за свои слова надо отвечать ... Нечего подрывать народ к участю в дуэли и тут же отказываться от этой идеи !!!!!! Таким макаром у нас НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ !!!

0

24

По Ку Сай написал(а):

А я предложу - за неявку к месту дуэли ( Оловянная Принцесса и Легион  )  засчитать " гердистам " поражение ... Не потому что я такой " антигердист " или вообще злыдень , а просто потому , что за свои слова надо отвечать ... Нечего подрывать народ к участю в дуэли и тут же отказываться от этой идеи !!!!!! Таким макаром у нас НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ !!!

1)Я не был зачинщиком дуэли
2)У меня были трудности с финансами
3)От идеи я не отказывался, а просто сказал, что вероятнее всего не смогу учавствовать, а если кулаки чешатся подраться, то существует такая старая и добрая вещь, как бой с тенью.

0

25

По Ку Сай, ты ПО СУТИ прав, но мы поступим проще - просто напишим что этот человек струсил и минус в репутацию.

А Фурион вроде бы вернулся к нам :)

0

26

Эй, погодите! Почему из-за двух человек мы должны получать проигрыш??? Мы же не виноваты, что они отказались. Будем драться втроём.

0

27

Василий прав!

0

28

Герд, я же сказал, что участвовать не буду. могу только судить. так что получится дуэль 3:3 :)

0

29

Вот и решили. Дуэль три на три. Когда начало?

0

30

Тореас написал(а):

Герд, я же сказал, что участвовать не буду. могу только судить. так что получится дуэль 3:3

Судьи будут приглашённые, те, у кого есть опыт, этим Анри занимается. Можешь его попросить добавить тебя в список судей ;) Так что выбирай ;)

Василий написал(а):

Вот и решили. Дуэль три на три. Когда начало?

Три на три, конечно, маловато будет :( Начинаем сегодня

0


Вы здесь » Предел » Взаимоотношения посетителей » Дуэль. За сыр)))