Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Клуб полуночников или шизафренизм одиноких.


Клуб полуночников или шизафренизм одиноких.

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Jenny написал(а):

бессонная ночь+10 чашек черного крепкого кофе

...сколько их уже было...

Jenny написал(а):

и забудьте  про сигареты

у каждого своё, и потом...не могу же я всё время пить кофе? от него потом начинается революция в ЖК тракте

0

62

Тогда грецкие орехи и килограмм оптимизма, принимать а ночь)))) :lol:

0

63

Jenny написал(а):

Тогда грецкие орехи и килограмм оптимизма, принимать а ночь))))

у меня аллергия на оптемизм(

...вот и ещё одна бессонная ночь...

Отредактировано Morfean (2006-09-27 01:18:25)

0

64

Morfean, похоже мы тут главные шизофреники. :lol: Хотя мне однокурсники и так говорили, что я "не совсем нормальный".

Эх, вот что значит днём поспал, блин, теперь всю ночь сидеть как идиоту.

0

65

Гудвин написал(а):

Эх, вот что значит днём поспал, блин, теперь всю ночь сидеть как идиоту

...согласен, самое дурацкое чувство, хотя, долже заметить, очень интересное, так как никто не мешает, никто не отвлекает, тихо посапывает кошка, от чашки с кофе исходит пар...а потом рассвет. Это как в очень старом фильме "Интервью с вампиром"
наверно, ради этого и стоит не спать...

0

66

Романтика бессонницы...Сижу сейчас у окна...слушаю старый блюз..и не думаю ни о чем..Просто надоело , мысли  тяжелые и вязкие, ходят, преимущественно, по кругу, и при том-хорошо знакомому. Иногда кажется, чтоя  теряю себя, границы моенй личности размываются, и я перехожу в разряд кем-то придуманных героев...

0

67

в плэилисте заслушанные до дыр Massive Attack
чёрт, чтобы делать такюу музыку надо быть не просто гениальным!

Слушать: Massive Attack "100th Window"

0

68

Ночь...............сколько ей значений придается...или наоборот отметается...... звуки капель, медленно падающих на карниз...бескрайнее белое пространство за окном...окна дома напротив  не горят. Ни всполоха электрического морока...Я не люблю электрический свет. Искусственный и мертвый....Есть свеча..Но зажигать ее я, пожалуй, не стану..вдыхаю ее запах...Неужели жизнь- череда дней, пункты сценария?  Обвожу глазами серую тьму за окном в поисках волшебного и теплого..

0

69

Ух, эту ночь не буду спать, буду готовиться к завтрашнему зачёту, первому зачёту в инсте в моей жизни. Круто, в течении всей ночи будут комменты=)

0

70

Анрим написал(а):

Ух, эту ночь не буду спать, буду готовиться к завтрашнему зачёту, первому зачёту в инсте в моей жизни. Круто, в течении всей ночи будут комменты=)

Зачёт - это не интересно, то ли дело экзамен :superman:

0

71

На часах 23.39 по Москве. Я не сплю, ещё бы.
Реферат мной медленно читается, чтобы понять, чего же я напечатал=))).

Хех, ещё лекции дописывать, их повторять и печатать кое-что для Новогоднего Выпуска Неформатки.

0

72

Ещё не сплю, но в часа 2 всё-таки лягу, ибо перед зачётом нужно спать, хоть сколько-нибудь.

0

73

после 3 часов наступает состояние "в куматозе" :lol:

0

74

Анрим написал(а):

Ещё не сплю, но в часа 2 всё-таки лягу

...обычно перед зачётом/экзом я спать таки и не успеваю...сосотояние "куматозное" только поначалу, далее организм привыкает к таким стрессам и "куматозного" состояния уже нет, что очень плохо
...зачёты и экзы идут на ура)

0

75

...жизнь на пределе даже на каникулах, так как иначе уже не могу...
...кулеры накручивают обороты вместе с моей кровью, монитор светится моими глазами, эльфы из Dis2 всё также не делают нормальный приклад, а в винампе - библиотека просперо. На часах 7.16, в половину девятого я выйду из дому и поеду в Универ, в библиотеку, потом на "балку"(книжный рынок), пройтись по музыкальным магазинам в поисках Архива и Клятвы крови, а на обратном пути зайти к Элу.

Отредактировано Morfean (2007-01-30 08:19:24)

0

76

Ха клуб а я в последнее время вобще не видел что бы кто нито тут поздно появлялся стандарт пол одиннадцатого и никого нет плохо что Тор утро работет

0

77

Тарус написал(а):

нет плохо что Тор утро работет

Прально! ему надо работать ночью!)

0

78

Narmit написал(а):

Прально! ему надо работать ночью!)

Давайте скинемся и устроим его на наш форум ночным флудильщиком?

0

79

Тарус написал(а):

появлялся стандарт пол одиннадцатого

сегодня исключение

с английским покончено (только на завтра (фу ты...сегодня)), теперь - экономика
3D как обычно что-то шепчет из колонок своим сторонним голосом: 100th Window by Massive Attack

0

80

идёт абота над курсовой. тема"Метаболизм лекарств. Лекарственная устойчивость" ...в это время в винампе "РЕМОНТ`ируют ВОДУ"
...нелепая местами музыка...довольно пафосная, но от этого и интересная

0

81

Тарус написал(а):

Давайте скинемся и устроим его на наш форум ночным флудильщиком?

:lol: у вас на меня денег не хватит ))))))

0

82

Тор Торыч написал(а):

у вас на меня денег не хватит ))))))

Что не покупается за большие деньги, то покупается за очень большие деньги......Я могу тебе деньги формата А4 распечатать))))

0

83

Narmit написал(а):

Что не покупается за большие деньги, то покупается за очень большие деньги......Я могу тебе деньги формата А4 распечатать))))

маловато будет :lol:
такие я сам себе могу распечатать  :D

0

84

Это как раз для меня!!!!!

0

85

да пипеццццццц!!!!!!!!!и народу не ту!

0

86

а страшно ночью!! :)

0

87

тепло, светло и мухи не кусают :rolleyes:

0

88

у нас дождь, чето скучно!

0

89

Тор Торыч написал(а):

тепло, светло и мухи не кусают

да...вместо мух теперь комары...(

0

90

светать начало

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Клуб полуночников или шизафренизм одиноких.