Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Клуб полуночников или шизафренизм одиноких.


Клуб полуночников или шизафренизм одиноких.

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Мы играем...во что захотим...мы упали...и летим и летим, а куда-не знаем...до поры до поры...Мы слепые...по законам игры)))

0

32

"Не отбрасывая тени,
Мы по сумеркам плывем,
Не отбрасывая тени,
Мы на облаке живем.
И кивают, и кивают,
Не отбрасывая тени,
Очень важно головами
Наши тоненькие шеи.
Пляшет небо под ногами,
Пахнет небо сапогами.
Мы идем, летим, плывем,
Наше имя- Легион."

0

33

Дженн сделала изящный реверансик и улыбнулась- Нет, сударь, вы и в самом деле мой брат по разуму :)  Агата Кристи-на веки вечные  и да будет ей форева)))) ^_^

Отредактировано Jenny (2006-08-30 23:26:04)

0

34

Мур, я еще Эпидемию знаю и из Дискотеки Аварии наврганить сумею.*Закос под Матроскина*

0

35

Дженн, да, мы обе знаем главного кандидата на этот пост ;)

0

36

ммммм...похоже, что да!!!!! ;)

0

37

Jenny написал(а):

из колонок звучит RadioHead альбом Amnesiac...только закончилась линейка...23.47 по Киевскому.
Завтра надо выставиться на тренировке, страшно болят пальцыдаже ванна не помогла...You and Whoes Army?
Всё так-же светит лампа над столом, вот кошка пришла, смотрит на меня задумчивым взглядом и ждёт, что я пойду спать...
...I Might Be Wrong, I Might Be Wrong...
Вот и закончилось лето, ушло тихо и не заметно, как в каком-то романе...опять надо учиться, предметы в этом семестре мягко говоря - лажа, курить стал ещё больше...
ВОТ БЛИН!

0

38

Фурион написал(а):

"Не отбрасывая тени,
Мы по сумеркам плывем,
Не отбрасывая тени,
Мы на облаке живем.
И кивают, и кивают,
Не отбрасывая тени,
Очень важно головами
Наши тоненькие шеи.
Пляшет небо под ногами,
Пахнет небо сапогами.
Мы идем, летим, плывем,
Наше имя- Легион."

"Милый, имя тебе - легион,
Ты одержим.
Поэтому я не беру телефон,
Соблюдаю постельный режим, но
В зеркале ты, из крана твой смех,
Ты не можешь меня отпустить,
А я не могу вас всех!"

Отредактировано Morfean (2006-09-02 00:59:05)

0

39

"Я поцелую провода,
И не ударит меня ток.
Заводит молния меня,
Как жаль, что я ее не смог.
По небу дьяволы летят,
В канаве ангелы поют,
И тени эти говорят:
"Ты нам не враг,
Ты нам не друг-
Ни там, ни тут,
Ни там ни тут.""

0

40

Стрелка бежит к полночи..... Завтра в инст...Погружусь в учебу, уйду ото всех до предела....там в лете останутся прежние ошибки и попытки их ликвидации, новые ошибки потянулись в осень, но....я- сильня лошадка, справлюсь))))))  В наушниках играет Дидюля.... Наверное, мне бы очень подошло бы сейчас закурить,  вглядываясь в тьму загадочными и пустыми глазами, глазами Сфинкса..но я не курю, поэтому отключаюсь, слушая гитарные рифы.  темнота за окном расцвечивается разноцветными огнями: кто-то роется в холодильнике на кухне, кто-то смотрит телик, кто-то читает, кто-то выключил свет и старается выкинуть все мысли из головы...как я сейчас. Сколько в мире людей, а ведь у каждого совй мир внутри, своя жизнь. свои проблемы....захватывающе.. Подумаешь об этом, и вселенная резко разлетается до неимоверных размеров! Мысль-лазутчик: хочу чуда, сказку прямо сей момент...ну или завтра...так хочется...где же летает брордячий маг, который мне в этом поможет? Неужели кто-то сбил его голубой вертолет?

0

41

...потягиваю "Captain Black" шоколадный, запиваю растворимым кофе и закусываю тёрпким чёрным шоколадом "Корона".
Музыка: Flёur - Волшебство. Завтра в Универ, 4 пары...2 лекции и с/к!!!!!!!!...практика по органие...тренировка...и знакомство с этим американцем :mad: ...

0

42

...надо будет абсент приготовить...или как-нибудь морфия достать...
как всё надоело, так хочется кому-нибудь взять да и в рожу и в мазать!

0

43

А мне иногда очень хочется заснуть и проспать долго-долго-долго...несколько дней... Спать и видеть сны, и ощущать, что внутренние путсоты заполняются покоем...как теплое молоко с медом..ощущение какого-то довольного счастья. ... Музыка Brainstorm "French cartoon"

0

44

Нельзя спать!!! :dwarf:
Грозные толкиенисты возможно в это время где-то поливают грязью Капитана!
А если серьёзно, надо жить. Жить а не спать. Работать.
А самая трудная работа какая?
Быть человеком. Оставайтесь людьми.

0

45

Иду спать, завтра в инст, правда ко второй паре, ибо в болничку нужно с другом сходить. Эх, ну почему у меня пара длиться 2 часа 50 минут((( Но и в этом есть свои плюсы)))
Спокойной ночи, Предел!

0

46

Кто-нить знает верное средство от бессоницы? Две недели сплю не больше 4-х часов в сутки, уже крышу потихоньку срывать начинает. Учителя уже от меня шарахаются - за нарика принимают. :(  Да все знакомые лезут со своими проблемами, мне бы с собой разобраться... впрочем я уже некоторых вежливо послал, они не обидятся.
Пойду что-нибдь почитаю... завтра на учёбу...

0

47

Эй гудвин, может у тебя проблемы?
Обычно человек не спит если его что-то беспокоит.

0

48

Страж Истины написал(а):

Эй гудвин, может у тебя проблемы?
Обычно человек не спит если его что-то беспокоит.

Да нет, всё как обычно.

0

49

Опять один на форуме, а ведь правильно все спят... Если моя бессоница не пройдёт до конца выходных надо будет наведаться к психиатру, а иначе через неделю он сам за мной приедет.
Короче пойду покурю и надо заниматься графикой на сайт, а то делать-то нечего часов до четырёх всёравно не усну.

0

50

Понимаю....сама такая......
Иногда хочется вырубиться на неделю..подолзрительно часто посматриваю на снотворное, но применять пока не хочу...может я - мазохистка? :O

0

51

Понимаю....сама такая......
Иногда хочется вырубиться на неделю..подолзрительно часто посматриваю на снотворное, но применять пока не хочу...может я - мазохистка? :O

0

52

...только пришёл с концерта По.Ст. какая лажа: клуб - отстой, концерт - фигня
слушать: По.Ст. только студийную версию, так как другие ваш слух может не воспринять

Отредактировано Morfean (2006-09-19 00:49:24)

0

53

...и вот опять...
слушать: Flёur "Печальный клоун", "Русская рулетка", "Формалин", "Пустота", "Легион", "Экзорцизм". Muse "Muscle Museum"
какой ужас: я остался один...оттолкнул от себя всех, даже родных, и спрашивается зачем?
какой нелепый предлог: я недостоин, я хочу вам добра, только по своему, а меня не понимают, говорят, что это ненавись, ревность...если бы я знал, что это такое...
просто я не хочу портить кому-то жизнь, и сказать некому...т.к. раньше говорил с волком (в L2), а теперь волка нет...
Мотя пришла (моя кошка 14 лет от роду), мій місяць), наверное она одна меня понимает.

"У меня осталось два часа до рассвета
И ещё один не решённый вопрос:
Кто мы? Незнакомцы из разных миров?
Или может быть мы случайные жертвы
стихийных порывов?

Этот мир так хорош за секунда до взрыва"

Как этот мир, смерть имеет смысл, только когда есть, что терять.

Отредактировано Morfean (2006-09-19 00:48:15)

0

54

Jenny написал(а):

подозрительно часто посматриваю на снотворное, но применять пока не хочу...может я - мазохистка?

А мне как неудивительно помогло. Три таблетки феназипама (надеюсь правильно написал) и 2 банки бива, меня отправили в накаут. Утром мамка еле разбудила. В колледже проспал все четыре пары и по каждой из них за это схлопотал по двойке, зато теперь сплю отлично. Но повторять подвига с таблеками я больше никогда не буду.

0

55

Три таблетки финазипама это очень много. Я со своими внушительными размерами выпиваю не более половины таблетки и то не чаще раза в неделю, иначе плохо действует на ЦНС. Лучше мёда на ночь или же валерианки - верное решение.

0

56

Анрим написал(а):

Три таблетки финазипама это очень много. Я со своими внушительными размерами выпиваю не более половины таблетки и то не чаще раза в неделю, иначе плохо действует на ЦНС

Вообще это зависит не только от физических размеров человека, но и от его психики.
Но я сам сегодня понял как тупо поступил - однокуртница рассказала, что её подруга после двух таблеток и стаканчика пива попала в реанимацию, где её еле откачали, как представлю что со мной могло случиться после трёх, да плюс две банки пива, так мурашки по телу. :O
Одно хорошо, теперьнормально сплю.

0

57

Гудвин написал(а):

но и от его психики.

Некоторым психикам и целая пачка "колесок" не поможет ... А вообще - страшное дело алкоголь и таблетки . Cам один раз , как и Гудвин , башкой не подумал . Чего думаю будет от полбутылки десертного вина ? Подумаешь две недели курс таблеток ел (название не помню ) - курс закончился два дня назад ... Выпил и не помню как домой попал ... Буянил дико ... Кошмар ...  А это оказалось что медикаменты-то еще из организма не вымылись ... Так что лучше такие вещи не смешивать .

0

58

Был у меня в классе один придурок. Когда мы пошли сдавать ЕГЭ по алгебре, он выпил две таблетки какой-то успокаивающей гадости... Переборщил он с дозой. Весь экзамен сидел и тупо таращился в одну точку. Его только под конец немного отпустило и он решил А часть. На тройку сдал. А учился хорошо и мог сдать на 5, если бы не выпил таблетки.

0

59

Гудвин написал(а):

Три таблетки феназипама

лично мне очень помогают сигареты, особенно Captain Black под кофе и шоколад на болкончике, и если ещё и коньяк добавить, то... а так курю Lucky Stricke Silver. Из всего, что я перепробовал они не больше всего понравились.
...да пробывал таблетки, правда не помню какие, но решил с этим повременить

Отредактировано Morfean (2006-09-21 17:03:25)

0

60

А мне помогает высота...забираюсь на какую-нибудь крышу и долго сижу там...еще в состояние медитациии меня вгоняет бессонная ночь+10 чашек черного крепкого кофе, утром брожу спокойная и невозмутимая, аки слоник по  маковому полю.... А еще, если взять благовония и прожечь всю палочку до конца......и забудьте  про сигареты..такого же эффекта не достигнете))есть еще хорошее чредство- средний мешочек грецких орехов- и вас окружит своим войлочным одеялом титанический покой) :)

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Клуб полуночников или шизафренизм одиноких.