Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Клуб полуночников или шизафренизм одиноких.


Клуб полуночников или шизафренизм одиноких.

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Собственно тема не повторение Флудоотвода, а просто место, где человек может написать слово, или предложение, а может что-то ещё. То что на уме, то что на душе, то, о чём хочется поговорить в 23-2 по Московскому и не только времени.

На окне кот, сейчас уснёт, наверное,
Все мы когда-то спим.
И отдыхаем в те мгновенья,
Но увы, до двенадцати не Анрим.

0

2

гы... енто хорошая идея... Я конечно, не шизофреник (только местами), но в последнее время крыша едет...
Капитально...
Почему люди такие странные? Им говоришь правду, а они обижаются? Им даёшь дельный совет, а они делают наоборот? Им помогаешь, а тебя игнорят... Странно всё стало. И есть ли смысл помогать людям после этого???...

0

3

Смысл есть, чтобы люди так же помогали, так же давали советы, а ты так же на них обижаешься и делаешь всё наоробот. На то мы и люди, как бы это странно не звучало.

0

4

Действительно странно звучит. Только вот я пыталась следовать советам некоторых из них... И наделала много глупостей. Если люди не могут помочь тебе...
Да, мне нравится помогать кому-то решать проблемы, выходить из кризисных ситуацих. Но когда из-за чужих проблем у тебя голова дымится начинает, точнее - от того, как они эти проблемы "решают", когда от этого просто едет крыша... И тебя не хотят слушать... Когда тебе самой больно от того, что с этими людьми происходит, ведь они твои друзья....

0

5

Действительно, из нашей души постепенно стали уходить такие важные чуства как жалость, сострадание.
Фэнтези очень сильно помогает сохранить душу в человеке, скажу по этой теме словами одного известного человека:
Как я уже говорил, фэнтези- это наиболее естественный, наиболее древний язык, который выработало человечество для передачи литературным образом каких-то моральных максим. Поэтому, миф, миф и поэзия, миф и творчество – это не детство. Это именно глубокие корни. Как сказал Б.Г. «Чтобы стоять, я должен держаться». Один из способов держаться корней - это именно возвращаться к мифам. "Н.Перумов"
Очень печалит меня особенно то, что когда ты помогаешь человеку, когда он находится в душевно-угнетенном состоянии, он, спусть некоторое время, начинает на тебя злиться, вы же видели его слабым и беззащитным. Но помогать надо, надо это делать тонко и осторожно, не важно что это за помощь, разговор или нечто другое.

0

6

А я, решая чужие проблемы, ухожу от своих. Абсурд? Вся наша жизнь- абсурд.

0

7

Отчего же абсурд? Логичнее некуда. Ты переключаешься на другую историю, ставишь себя на место другого человека... Тема чудесная...так часто полуночничаю...для меня понятия ночь вообще не существует, я ложусь ранним-ранним утром...Дитя дня)))Три часа-это ведь уже новый день) А мысли в голове роятся самые разнообразные, грустно бывает  оставатьяс с ними один на один.

0

8

Стакан кифира на ночь и всё, спать. Спокойной ночи Предел, спокойной ночи!!!

0

9

Рано ты спать Анрим! у меня только разгар общения! Брату Инет не нужен, а у меня знакомые тока вылазиют!!!!

0

10

Молоко с селёдкой и спать!
Все мои знакомые попрятались :( Список контактов почти пуст :(

0

11

GerD написал(а):

Молоко с селёдкой и спать!

И огурчиков малосольненьких, да еще хледа белого с маслицем!!!!!)000

0

12

Правильно! давайте облегчим жизнь холодильнику, долой диеты, даешь-  ветчину и майонез!!!!!! У меня периодически жажда Максибона появляется...Ни у кого симптомов этой страшной болезни не возникает? ^_^

0

13

Jenny написал(а):

Правильно! давайте облегчим жизнь холодильнику, долой диеты, даешь-  ветчину и майонез!!!!!! У меня периодически жажда Максибона появляется...Ни у кого симптомов этой страшной болезни не возникает?

нет, а что заболезнь такая интересная?

0

14

Когда на ночь трескаешь мороженое, отдавая предпочтение Максибону, после же заниматься самокопанием и руганием-"вей, какая не хорошая, на ночь есть- вредно!" :/

0

15

Да нет, я вон банан слопал уже и молока выпел, и мне хорошо, скажу я. На завтра выбел у друга в Москву плеер на жёстком диске, чтобы не было скучно до оффа.

Эх, как мне хорошо, знали бы вы.
Как мне летается сегодня, как хороши друзья.

0

16

а я вот напилась пива, а потом пришёл папа....
...и принёс ещё пива!!!!
...а потом он ещё раз пришёл...
.....и принёс салат!

А жизнь-то налаживается....

0

17

Анрим написал(а):

Да нет, я вон банан слопал уже и молока выпел, и мне хорошо, скажу я.

Как мало человеку для счастья надо!

0

18

Воистину! Может бытьв  бананах что-то эндорфино содержащее есть? Я сегодня их три съела: конопленц нервно куритв сторонке :lol:
Звуки Schandmaul неспешно плывут по комнате, вырываясь в теплую августовскую тьму улицы....Я сижу в кресле и мне видно, как загораются окна в домах напротив.... Во дворе шумит ветер, раскачивая фонарные столбы. Наблюдаю все это с чувством легкой грусти.

0

19

Эх, день выдался хорошим - встретился с ПРЕДЕЛьцами в лицо, но и плохим - утомился от дороги. Выпью сейчас кифира, посмотрю  на карту предела, и, думаю, лягу спать=)

Знай, я человек дождя,
Жди воистину меня.

0

20

Вот и я, снова съел бананы, задал себе вопрос "а не макака я?", на что ответил "примат это точно". Нда, спокойной ночи Предел!

0

21

Анрим!!! Хватит есть Бананы! а то я тоже счас обожрусь черникой...Черт...уже поздно! Уже начал, так вот кто же я теперь, раз ем чернику в немсеренных кол-вах??? Спокойной ночи, всем! ^_^

0

22

Одинокий шизофреник пишет ночью: вот что мне не спится? вот нет, чтоб как Анрим, выпить кефира и - спать...Нет же, буду до одури сидеть в нете и переписываться со знакомой девчонкой по аське.....Эх...Жизнь, ек-макарек, се ля ви!

0

23

Е-моё, а вчера не оставил в этой теме пост!!! :O  Как я мог... а мог же, извините за выражение, нажираться у друга на ДР алкоголь=)) А бананы и кефир грозится больше не покупать, я в шоке.

0

24

Анрим написал(а):

Е-моё, а вчера не оставил в этой теме пост!!! :O

Я те скажу еще больше ты еще и вчера не оставил пост тут. Все - застрели себя в упор отравленным топором с трех шагов!!!!!

0

25

Перевалило за полночь..... "Ночные снайперы", доля сарказма, ухмылочка кривит губы....Печатаю бред различной степени тяжести и временами поглядываю на мобильник, который не шлет мне сообщений, так уж вышло, что за полночь я никому не надоблюсь))Маленькая рыженькая Золушка, запертая в своей собственной тыкве)
Как-то не верится, что тепло уйдет .....снег укроет, заметет часть воспоминаний, настроит на рабочий лад: минимум переживаний, максимум работы...это экономный режим,ч тобы выжить....Хотя, если вдуматься, холод-это всего только три месяца, а все остальное- чудесное время, когда в душу постоянно стучится что-то вечное, лиричное и хрупокое.

0

26

А давайте устроим голосование за главного шизофреника Предела!!!

Кстати, скоро форум надо будет переименовывать в БЕСпредел

0

27

-А давайте!!!-закричала Дженн энергично подмигивая и жестикулируя-Legra? ты же не ошибешься с выбором, правда? :lol:

0

28

"Плачет тишина, я слышу каждую звезду.
Мы идем с ума, ломая двери в темноту,
Пока уснула в небе желтая Луна,
И только вору, только вору не до сна.

Мы сошли с ума, и мы танцуем на краю.
Мы воруем ночь, а я на шухере стою,
Когда в саду царицы тайной темноты
Мы срываем черные цветы."

0

29

-Так не честно!Это же пиар!!!! Я тоже так хочу!!!
Черным облаком кошмар
Охватил Земной весь шар!
Этот шар в моих руках
Станет облаком в штанах.
Стоит только расторопно
надавить на эту кнопку,
а еще вот там прижать
и всех разом п-подорвать!"
^_^

Отредактировано Jenny (2006-08-30 23:07:46)

0

30

"Ветер свистит атональный мотив.
Ветер назойлив,
Ветер игрив.
Он целует меня,
Он кусает меня.
А тем, кто сам, добровольно, падает в ад
Добрые ангелы не причинят
Никакого вреда
Никогда-никогда."

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Клуб полуночников или шизафренизм одиноких.