Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Блондинки против брюнеток


Блондинки против брюнеток

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Кто кого?
Блондинки

6% - 1
Брюнетки

40% - 6
Рыжие

6% - 1
Шатенки

13% - 2
Без разницы...

33% - 5
Лысые...

0% - 0
Голосов: 15

31

Элиан
Пожалуйста...Я всегда готов помочь.Если ко мне по-хорошему,то и я к человеку по-хорошему,а если нет-то берегитесь!))

0

32

А вы заметили, что Похожей темы дя Блондинки VS Брюнетки является "Квай-Гон против Анрима"  :lol: это наводит на смутные подозрения :lol:

0

33

Какие, если не секрет?

0

34

Элиан написал(а):

Ясно. А я вообще ни как и ни с кем. Висит мертвым грузом последнее счастье, и неизвестно, сдвинется оно когда-нибудь с мертвой точки, или нет. У меня нет настолько близких и конкретных вариантов, чтобы определиться.

Ну так лучше быть голодной, чем есть что попало?

Тореас написал(а):

А вы заметили, что Похожей темы дя Блондинки VS Брюнетки является "Квай-Гон против Анрима"

Может быть, это противостояния противоположностей? ;)

0

35

GerD,
немного поспорю. Долгое голодание крайне вредит здоровью.

Отредактировано Элиан (2006-11-27 18:12:59)

0

36

Элиан написал(а):

GerD,
немного поспорю. Долгое голодание крайне вредит здоровью.

А кто спорит? Опять таки перефразируя классика, лучше умереть от голодания чем есть чёрте-что :)

0

37

GerD
Чёрти что НЕ нужно...надо аккуратно!

0

38

И быть разборчивей...)) А еще лучше найти человека, с которым точно не будешь думать о голоде...

0

39

Элиан написал(а):

И быть разборчивей...)) А еще лучше найти человека, с которым точно не будешь думать о голоде...

преследуете корыстные цели,ммадемуазель? все вы корыстные существа.

0

40

Нет, солнце, это всего лишь...эээ...предусмотрительность.
Мы не корыстные, мы продуманные.

0

41

Тореас написал(а):

все вы корыстные существа.

У них на генетическом уровне заложен поиск наиболее выгодного партнёра чтоб вырастить детей.

0

42

Элиан написал(а):

Мы не корыстные, мы продуманные.

Во многих случаях одно не мешает другому, а продуманным может быть любой человек вне зависимости от пола.

0

43

ZZZ,
Насчет выгодности - неправда.Мы(женщины) ищем наиболее СПОКОЙНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ вариант.

0

44

Элиан написал(а):

Нет, солнце, это всего лишь...эээ...предусмотрительность.
Мы не корыстные, мы продуманные.

не надо рассказывать. продуманные... <маты благоразумно опущены> вот что я сейчас думаю!

0

45

Вот как стукну больно-больно! ))) Сорри за немного флуда... У нас своя логика...вам не понять...:vah:

0

46

Элиан написал(а):

Вот как стукну больно-больно! ))) Сорри за немного флуда... У нас своя логика...вам не понять...:vah:

да я не имею в виду конкретно тебя. вообще прошу прощения. просто мне настроение очень сильно испортили. что блондинки что брюнетки...

0

47

Элиан написал(а):

Мы(женщины) ищем наиболее СПОКОЙНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ вариант.

Ну и как же этот вариант назвать, тогда как не выгодный то? Удобный? И слово ВЫГОДА подразумевает не только деньги. А насчет имеем или нет- это ещё вопрос, кто-то имеет алкашей, кто-то слюнтяев и т.д. Кого в ком и что зацепило так сказать.... Доброта у алкаша , нежность у слюнтяя. А вот когда зацепит....тяжело отвертется.

0

48

Тореас,
это я слегка стебусь...в силу вредности характера.
zZz,
А ты себе, наверное, девушек выбираешь по принципу*пальцем в массы*...

0

49

Во-первых  мы тут нафлудили уже достаточно, мсожет отдельную тему для этого разговора завести?

Элиан написал(а):

А ты себе, наверное, девушек выбираешь по принципу*пальцем в массы*...

Во-вторых я женился на девушке которую люблю, а не из-за квартиры и надёжности например.

0

50

Про квартиру и надежность - это перебор.
Кстати - любовь- это тоже выгодный момент...с тем, кого любишь, жить ПРОЩЕ...для себя...

0

51

Элиан написал(а):

Про квартиру и надежность - это перебор.

Разве?

Элиан написал(а):

Мы(женщины) ищем наиболее СПОКОЙНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ вариант.

Элиан написал(а):

Кстати - любовь- это тоже выгодный момент...

Ты противоречишь сама себе:

Элиан написал(а):

Насчет выгодности - неправда.

Элиан написал(а):

любовь- это тоже выгодный момент...с тем, кого любишь, жить ПРОЩЕ...для себя...

Я считаю любовь не "выгодным моментом" а основополагающим фактором для создания семьи. Ты, я так понял, нет.

0

52

Просто, кроме любви, должна быть стабильность и уверенность в том, что будет завтра. Про семью, кстати, можно и в другой ветке поговорить...тут изначально другая тема.

0


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Блондинки против брюнеток