Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Блондинки против брюнеток


Блондинки против брюнеток

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Кто кого?
Блондинки

6% - 1
Брюнетки

40% - 6
Рыжие

6% - 1
Шатенки

13% - 2
Без разницы...

33% - 5
Лысые...

0% - 0
Голосов: 15

1

Собственно,интеерсно узнать,а кого предпочитаешь ты...

Герика: можно поразвернутей пост?

Юджин:Конечно будет,госпожа модератор...чуть позже...

0

2

Брюнетки в последнее время больше нравились...так и проголосовал...хотя цвет волос не имеет для меня значения,просто заметил сей факт и проголосовал...

0

3

В свою очередь скажу, что мне нравятся парни со всеми цветами волос, кроме рыжего... Рыжие вызывают непреодолимое желание убежать куда-нибудь подальше и спрятаться поглубже. Это конечно дискриминация, но что поделаешь... :pardon:

0

4

интересно, а кто-нибудь проголосует за лысых?...

Даёшь оранжевое настроение!!!

А мальчики обычно симпатичней тёмненькие...

Отредактировано Legra Kaun (2006-08-08 01:37:43)

0

5

В общем-то без разницы. лишь бы в голове было что-нить. а цвет волос не столь важен. Главное, чтоб подходил всей остальной части девушки.

0

6

Тореас написал(а):

лишь бы в голове было что-нить.

Полностью согласен.

0

7

Я, конечно, понимаю, что характер человека зависит не только от цвета волос и судить о человеке по нему не стоит, но... мне ВСЕГДА нравились брюнетки, и чем темнее цвет волос, тем лучше. Как раз мне в пару...

0

8

Брюнетки мне нравятся. Не знаю почему, но тёмненькие красивее чтоли.)) Рыжие тоже ничего, но слишком спецефический цвет, все рыжие кого я знаю - сумасшедшие.

0

9

Василий написал(а):

все рыжие кого я знаю - сумасшедшие.

странно... у нас  с тобой определенно разные знакомые, но в этом я с тобой согласен... что-то диковатое, первобытное и сумасшедшее проглядывает во всеъ рыжих.

0

10

странно... у нас  с тобой определенно разные знакомые, но в этом я с тобой согласен... что-то диковатое, первобытное и сумасшедшее проглядывает во всеъ рыжих.

Не, не в том смысле, что все рыжие психи.)) Очень подходящее слово ты сказал - первобытное. Во всех рыжих это есть. Все рыжие кого я знаю немного "того". Например, знаю девушку с рыжимми волосами. Она чемпион нашего округа и Красноярского края по дзюдо... Вторая девушка сама по себе немного сумасшедшая, то есть взбаламошенная вся, всё время куда-то бегает, что-то делает, причём делает не совсем обычные вещи.)) Примеры можно приводить бесконечно, ясно одно - рыжие отличаются от всех людей своим лёгким сумашествием.

0

11

И как здорово они краснеют ! От кончиков ушей и до ... ну в общем ниже обычных людей .

0

12

Брюнетки самые лучшие!
Есть такая то ли присказка, то ли пословица: "Все блондинки - дуры"(без обид). Почему то с ней согласен, тк примеров видел довольно много.

0

13

Одерон написал(а):

Все блондинки - дуры

:lol:
Натуральные блондинки - не все дуры)) Но вот ИМХО, чтобы решиться спалить волосы гидроперитом, нужно быть не очень умной!!!  :)

0

14

Герика написал(а):

Натуральные блондинки - не все дуры)) Но вот ИМХО, чтобы решиться спалить волосы гидроперитом, нужно быть не очень умной!!!

ага. натуральных дур хватает. и не все они блондинки. поровну все. и не все блондинки - дуры.

0

15

А вот мой папа вечно достаёт меня вопросом: "Почему блондинки всегда красят корни волос в чёрный цвет???"

Блондинки тупые... да, и я когда красилась в жёлтый была не умной! Зато сейчас рыжая!!!!!

Рыжие рулят!!!!

0

16

Legra Kaun написал(а):

А вот мой папа вечно достаёт меня вопросом: "Почему блондинки всегда красят корни волос в чёрный цвет???"

:lol: Пятерка по зачету...

0

17

Цвет волос особого значения не имеет, лишь бы он был естественным (или хотя бы выглядел естественным). А еще я не люблю чересчур экстравагантные прически.

0

18

А вот я блондинка, натуральная.Но крашусь в "каштанку)))".И многие не верят, что мой родной цвет - светлый.
А вообще, блондинка или брюнетка - неважно. Главное, это не цвет волос, а то, что под ними прячется(в смысле интеллекта)

0

19

Элиан
Согласен,но я тут заметил,что,почему-то,в последнее время больше стали блондинки нравиться...А раньше тока брюнетки...да,встречаюсь с рыжей))

0

20

Типа, "из двух зол я выбираю третье"   ;)

0

21

Элиан
Наверное так и вышло...Но я не жалею!Она супер.

0

22

Рада.
Блин, хоть у кого-то все более-менее понятно. А у меня сплошной дурдом.

0

23

Элиан
Эт сейчас понятно...летом у меня была полнейшая неразбериха...во время начала отношения с нынешней я встречался ещё с двумя...а вот потом полностью определился!

0

24

Ясно. А я вообще ни как и ни с кем. Висит мертвым грузом последнее счастье, и неизвестно, сдвинется оно когда-нибудь с мертвой точки, или нет. У меня нет настолько близких и конкретных вариантов, чтобы определиться.

0

25

Элиан
Ну может время всё решит...Как бы это бонально не звучало,но так часто и случается,что время всё и решает.))

0

26

Ага, а еще говорят, что время лечит. Только нифига оно не лечит, потому что ждать - это больнее всего...особенно если в конце ждет разочарование...

0

27

Элиан
Так не надо ждать!Надо смириться,и идти дальше...я так поступил,и чуть позже всё изменилась-боль ушла...пришла новая любовь!)))

0

28

А если некуда идти...что тогда?

0

29

Элиан
Идти по-жизни...не оглядываяьс,жить тем,что есть...пусть,временно,и без того человека,которого ты хотела бы видеть рядом...А дальнейшее зависит от тебя...Оично я просто развлекался-мне хотелось каждый день новую(это летом было),а в итоге,среди всех этих,я нашёл ОДНУ....

0

30

Блин, честно - никогда так серьезно не разговаривала...и никогда не было что-то ясным и понятным...спасибо тебе.

0


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Блондинки против брюнеток