Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Лето иработа.


Лето иработа.

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Куда уж там - "отдыхать " . Скорее - "подыхать " ... А уж с такими руками ...

0

122

Анрим написал(а):

ато какой накаченный станешь, осанка выпрямляется, руки с плечами забиваются.

Похоже ты прав... так ща посчитаем сколько я сегодня задень перетоскал 15 поддонов в каждом по 50 коробок, в коробке 45 банок весом в 320 г. и получается..... 10800 кг. короче 10 тонн

Отредактировано Гудвин (2006-07-15 21:15:04)

0

123

Гудвин написал(а):

перетоскал

Гудвин написал(а):

короче 10 тонн

неплохо , только если просто таскать - разовьються только некоторые группы мышц . Попробуй на ходу жанглировать ящиками , что - ли ...

0

124

По Ку Сай написал(а):

неплохо , только если просто таскать - разовьються только некоторые группы мышц . Попробуй на ходу жанглировать ящиками , что - ли ...

А если кидаться ими?.... В тех сволочных бабулек - любительниц заставить мне дорогу пустыми коробками, в то время когда я везу полный поддон.

0

125

Гудвин написал(а):

А если кидаться ими?.... В тех сволочных бабулек

А если они - в тебя ? Правда у ни коробки - пустые ... Но зато - их много ...

0

126

По Ку Сай написал(а):

А если они - в тебя ? Правда у ни коробки - пустые ... Но зато - их много ...

Я позову на помощь, других грузчиков, темболее там большинство "не русских", а они очень не любят этих бабок.

0

127

Гудвин написал(а):

"не русских", а они очень не любят этих бабок.

Ну вот ! С кем ты спутался ? Понаехали тут , бабки наши им не нравятся ! Можно подумать у них на родине бабки лучше .

0

128

По Ку Сай написал(а):

Ну вот ! С кем ты спутался ? Понаехали тут , бабки наши им не нравятся ! Можно подумать у них на родине бабки лучше .

Да не спутался, просто с кем поставили с тем и работаю, а насчёт их бабок не знаю, но этих я уже сегодня был готов передушить (к слову там не все бабки, а женщины от 35 и где-то до 55).

0

129

ОТПУСК!
...посвящается Narmit`у...

Над Феодосией угас
Навеки этот день весенний,
И всюду удлиняет тени
Прелестный предвечерний час.

М.Цветаева

    Итак отпуск закончился, пора подвести итоги и рассказать немного о том месте куда меня занесло(мож кому и пригодиться).
Лазаревское.........

Билеты заказал с доставкой 3600 за штуку на скоростной поезд, который идет 26часов(обычный 36ч. стоит где-то 2500), поезд фирменный и вообще очень хороший, нареканий нет. О жилье договорился еще в будучи в Москве, знакомая супруги только приехала оттуда. Приколы начались когда нам сообщили, что наш забронированный номер занят!!! (ну козлы они там все...). Дальше, оказалось, что эта чудо гостиница находиться не на краю Лазаревского, а в 5 вилометрах и вообче это толи деревня, толи поселок Солоники.  Ладно посмотрели другой номер, вроде все нормально, только кровать не двухместная а составленные две одноместные!!!(я ехал с женой!!!!!) (ну козлы они там все...). Ладно, следующий прикол заключался в том, что плата составляет не 500 рублей как договаривались, а 600р в сутки (тут был небольшой диспут, но цену не понизили сказав, что щас этот номер вообче 800р стоит) (ну козлы они там все...).  Еснтественно мы уже подрастроились.

        Ну подумав немного решили пока остаться там, посмотреть на море, съездить в Лазаревское и посмотреть там жильё. На всё про всё ушло три дня.........по истечении которых было решено ехать в Феодосию (в которой до этого всегда отдыхали). Но хрен там...Самолеты у них там в Крым не летают, а поезда с пересадкой причем Украина не дает свои билеты купить в России, короче кот в мешке возмёшь ,не возмёшь и скока дней просидишь на вокзале никто не скажет, а время то идет. ПОЛНЫЙ облом, сплошное расстройство.
   
     Фрукты все из турции и дороже чем в Москве, рынка, нормального, там нет. Ни тебе свежих сливок\рыбы разной\мяса всякого\и т.д. Зато кругом куча столовых(неплохих кстати, поесть на двоих рублей 150-200).

     Море и пляж....... Море грязновато, пляж булыжники в перемешку с камнями. Вроде песок не прилипает к тебе, с другой стороны зайти в море настоящая проблема, мона так навернуться, что мало не покажеться, плюс глубоко сразу(для тех кто плохо плавает проблема).

     Кафешки\"рестораны"........обслуга  полный шнихт. Официантов не хватает, и вообче хреново, правда кафешек там дохрена и все не обойдешь(был местах в пяти). Строго не рекомендую кафе "Лагуна". Во многих условие на входе заказ не менее чем на 500 рублей+10% обслуге обязательно. Ну с этим мона смириться если б не одно НО....поев в одном месте и выкинув половину заказа в помойку ты злой идешь пожрать ещё куда нить, а там такая же фигня и тебя ломает давать чаевые официанту который нес тебе заказ минут 40 и принеся его говорит, что вот рыбу нельзя приготовить потому, что она закончилась , в итоге я ем свой кусок жареного мяса весом грамм 350 (это у них так шашлыком называется), а моя жена сидит ещё пол часа ожидая когда ей приготовят что-то другое. Отношение к клиенту- самое плохое почти везде. (ну козлы они там все...).

    Эту историю можно ещё долго рассказывать, но я итак уже написал стока, что никто читать не будет. Скажу ещё немного.

    Несмотря на все нестыковки и недостатки, а также (бл.....о  сплошной мат, простите) отношения к отдыхающим, я остался доволен поездкой и отпуском в целом, а самое главное и моя жена.

    Но в следующем году поеду в Феодосию!!! Хоть там тоже забивают на клиентов в ресторанчиках и цены уже не маленькие, но лично моей семье там больше нравиться.

    Спасибо за внимание!

0

130

Молоток ! Мы любим этот город - Феодосию ! Не молоток - надо было туда и ехать !

0

131

По Ку Сай написал(а):

надо было туда и ехать !

Уже знаю. Но для расширения кругозора надо было съездить. Ещё в Сочи сгоняли. :)

0

132

А в Анапе не был ? Меня парнишка один (у меня три года практику проходил , пока в технаре учился ) все звал , звал . А я не поехал - неудобно как-то , я его стариков совсем плохо знаю ...

0

133

По Ку Сай написал(а):

А в Анапе не был ?

Нет, не был. У меня там друг счас отдыхает, приедет распрошу и доложу. Был ещё в Туапсе.

0

134

ZzZ написал(а):

в Туапсе.

А я - нет . Ха , в Бахчесарае был . Ханский дворец смотрел ... Вот это , скажу я без утайки , это - ВЕСЧЬ ... :lol:

0

135

По Ку Сай написал(а):

это - ВЕСЧЬ ...

Так ,что мир тоже стоит посмотреть, хотя бы для того чтобы убедиться, что нет лучше места чем то , которое тебе нравиться, а тем более дом. :)

0

136

ZzZ написал(а):

лучше места чем то , которое тебе нравиться

Да уж ... С моим любимым Кенигом никакому Бахчесараю не сравниться . Не фанат я этих мазанок ,даже двухэтажных и обзываемых - Дворец . Вот Калининградские форты - это класс . Люблю кирпичные позднесредневековые здания .

0

137

Ох,я уже отработал...хотел отдыхать,но купил новую гитару,и пришлось деньги,до этого взятые взаймы,отрабатывать.Теперь время отдыха.

0

138

А мне аж до сентября пахать. :(

0

139

Гудвин написал(а):

до сентября пахать

Лучше не пахать , а пыхать . Прикольнее . И работа прикольнее и люди вокруг .

0

140

По Ку Сай написал(а):

Лучше не пахать , а пыхать . Прикольнее . И работа прикольнее и люди вокруг .

А ещё меня обвиняешь в травокурстве. :)

0

141

По Ку Сай написал(а):

Лучше не пахать , а пыхать . Прикольнее . И работа прикольнее и люди вокруг .

смотря какая работа...
я вот чувствую, накурись у меня на работе, и вообще можно ошалеть...

0

142

Возрождаем тему.

Кто чем собирается заниматься летом?

0

143

Гудвин написал(а):

Кто чем собирается заниматься летом?

у меня с завтрешнего дня отпуск, поэтому найти меня в течение месяца можно будет только в аське, пожалуй.
а вообще диплом готовлюсь защищать, чтобы навсегда распрощаться с учебой.

0

144

да летооо!!! Я 3 недели успел поработать!!!!!теперь вот гуляю на заработанные деньги!

0

145

Тор Торыч написал(а):

у меня с завтрешнего дня отпуск, поэтому найти меня в течение месяца можно будет только в аське, пожалуй.

я думал ты скажешь - в баре , вытрезвителе или нечто в этом роде ...

0

146

Тор Торыч написал(а):

а вообще диплом готовлюсь защищать, чтобы навсегда распрощаться с учебой.

Везёт, а я ещё может в универ поступать буду после сдачи госов... если раньше в армию не заберут.

Работать не буду, буду отдыхать.

0

147

По Ку Сай написал(а):

я думал ты скажешь - в баре , вытрезвителе или нечто в этом роде ...

ммм... кстати в трезваке не был ниразу и не собираюсь :)

Гудвин написал(а):

Везёт, а я ещё может в универ поступать буду после сдачи госов... если раньше в армию не заберут.

в армию вряд ли так рано загребут. да.. поступление.. какая уж тут работа.. потом как следует отдохнуть надо..
Удачи на вступительных! :)

0

148

В эти выходные опять буду работать... на даче. До чего же не хочется туда ехать.

0

149

Тор Торыч написал(а):

в армию вряд ли так рано загребут. да.. поступление.. какая уж тут работа.. потом как следует отдохнуть надо..

Мне 27 июня 18 стукнет. Среднее профессиональное образование у меня уже есть (точнее будет через две недели). А если образование выше среднего полного то универ уже не спасает. А тут слух пошёл, что призыв продлили до 30 июля, в общем задница...

Тор Торыч написал(а):

Удачи на вступительных!

Спасибо.

0

150

млин началась практика причем не одна а целых:малярная, штукатурная, геодезическая!!!!!

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Лето иработа.