Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Лето иработа.


Лето иработа.

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

По Ку Сай написал(а):

Все мы младшие ...

Да уж. Насколько я успел заметить, все "взрослые" те же дети, только с другими проблемами.

0

92

Мейби ... А тебе не кажеться , что мы уже натрепали по белой карточке (минимум ) ? Здорово ушли от темы ?

0

93

Я и сам об этом думаю. Ток спасает, что мы во флуде как никак.

0

94

Вернемся к теме?
Если не секрет, где работаешь(сфера)?

0

95

Числюсь слесарем-ремонтником производственного оборудования . А о себе ?

0

96

Авторемонтное предприятие, специализация Mersedes, Volvo,BMW. Подбор автоэмали, технолог.

0

97

Ну-у , почти коллега ! Я сам себе и технолог и конструктор и инженер и исполнитель (короче если что не так - это все я и команда , а если все нормалек - ордена (не нам естественно)), т. к . и мой начальник и мой деректор , похоже , купили свои дипломы о верхнем образовании ... А по жизни я занимаюсь , в основном , металлоконструкциями .

0

98

Пора уже самому директором становиться. У нас как? Поработал лет 10 пора другим показывать как работать.

0

99

Следующей осенью будет 10 -ть . И что ? И ни фига ! Пара личных премий , 4-й разряд , даже персональный оклад отняли в прошлом году ! ( плохие слова дальше ) .
Р.S. Объясни дураку , как ставить эти гадкие смайлы ?

0

100

По Ку Сай написал(а):

смайлы ?

Рожу видишь? внизу справа. Жми ее и выбирай.

По Ку Сай написал(а):

И ни фига !

Нда....Уволить надо ваше начальство.

0

101

ZzZ написал(а):

Рожу видишь? внизу справа. Жми ее и выбирай.

В том-то и беда ! Нажимаю рожу - вылезает прозрачная менюшка , с выбором смайлов . Прямо над окном сообшения(верхний правый угол ) . При клике на изображение смайлика - выскакиваю на это самое окно сообщений . Если менюшка длинная - как в выборе шрифта - включаются только те пункты , которые вылезают за пределы окна сообщения . В случае шрифта - работают со строчки  Impact
Р.S. У Нармита на его компе такая-же петрушка .

Отредактировано По Ку Сай (2006-07-07 21:22:52)

0

102

По Ку Сай написал(а):

У Нармита на его компе такая-же петрушка .

Мне кажется форум глючит.

0

103

Сегодня весь день не мог попасть на форум, эта сволочь пишет, что сервер перегружен... только сейчас прорвался

0

104

Elfron написал(а):

только сейчас прорвался

Тож самое. Весь день сижу на работе и время от времени пытаюсь зайти, тока щас получилось.

Вообще не так плохо работать по выходным. Народу мало, а тот, что есть весь вялый и клиентов нет. Так что если уж пришлось выйти в субботу или воскресенье, то не все так плохо как кажется на первый взгляд.

0

105

ZzZ написал(а):

пришлось выйти в субботу или воскресенье, то не все так плохо как кажется на первый взгляд.

А у нас нет самого отвратного - начальства ! Никто не пялиться в спину бараньим взглядом в тщетных попытках понять , что-же там такое делается . И не лезет с глупыми коментами - " Вот здесь надо красную полосочку ! " " А вот здесь - еще заклепочку ! " или " Люди с вашими разрядами должны работать без чертежей ! " " А зачем вам кран - вон вас сколько , руками поднимете ! "

0

106

По Ку Сай написал(а):

руками поднимете ! "

Да, бывает и такое. Придставляешь, седня парни с работы поехали мерин  виту смотреть. Приезжают в салон б\у стоит с ценой 17800. Щас ждут когда ее подгонят на подъемник задрать чтоб посмотреть получше и залезли в интернет на сайт где объявы весят . Так там таже машина с ценникос 17000 и возможен торг!!! Во гавнюки че творят а.

0

107

М-да-аа ! Хорошо только там , где нас нет ( пока нас там нет ) !

0

108

Дак звонили сразу. Действительно 17000. Сразу готовы 200 баков скинут (по телефону!). Эт пацана в салоне захотели раскрутить. Мол сам приехал, объяву не видел.

0

109

Дурят нашего брата , дурят ... Хотя если подумать - простого человека жаба задушит за 17000 уе машину купить ( даже если он их насобирает ) , а непростого - пусть себе обдирают ...

0

110

Сегодня я понял, что работать грузчиком летом не реально, где это видано, что ночью стоит жара 31 градус? Этой ночью я чуть не сдох (я работаю по сменно двое суток в день, двое в ночь, 12 часовой рабочий ден). Работа началась вчера с восьми вечера, к одинадцать я понял, что смерть идёт за мной... я ошибся, поработал ещё час и наступил долгожданный обед, за который я не только успел поесть но и выкурить 2/3 пачки сигарет, т.к. курить во время работы времени небыло. Прошёл обед, силы которые появились во время отдыха улетели через полтора часа, часам к четырём, моя душа возрадовалась - кончилась работа!!! До конца смены пришлось отсидеть, т.к. на проходной охранники не желали отпускать нас домой до конца рабочего дня (точнее рабочей ночи). А счас пойду возьму себе полтораху пивка и лягу спать.

0

111

Гудвин написал(а):

ночью стоит жара 31 градус

Гудвин написал(а):

работаю по сменно двое суток в день, двое в ночь, 12 часовой рабочий ден

Гудвин написал(а):

А счас пойду возьму себе полтораху пивка и лягу спать.

Кошмар ! Я , при таком раскладе , пошел бы и выпил яду и лег умирать ! А ты еще держишься . Молодец !

0

112

Вот я в этим летом буду работать 2 недели на хлеб-заводе (прошлым летом там же уже работал), так вот там каждый день с 4 утра до 10... всё того же утра мы таскали мешки с мукой, и главное что, жара стояла тоже где-то 32-34. Работа заключалась в следующем - есть пункт А, на котором находится куча мешков (выгруженная ночной сменой), так нам нужно за 6 часов её перетаскать (а в куче не меньше 200 мешков), так вот мы на хребет по 2 мешка сразу и в пункт Б. И заканчивали обычно уже к 7, но потом нереально хотелось спать и есть.

0

113

По Ку Сай написал(а):

Кошмар ! Я , при таком раскладе , пошел бы и выпил яду и лег умирать ! А ты еще держишься . Молодец !

Да не нужны были бы деньги - хрен бы я там работал, а ещё родителям нужно доказать, что не такой я уж и безответственный, а то они уже спорят когда я оттуда свалю на следующей неделе или всё же месяц протяну.

0

114

Зато какой накаченный станешь, осанка выпрямляется, руки с плечами забиваются.

0

115

Анрим написал(а):

Зато какой накаченный станешь, осанка выпрямляется, руки с плечами забиваются.

Врят ли до конца лета я успею накачаться.

0

116

Знаешь, я привёл себя в форму за один лишь июнь, только благодаря двум гантелям по 5 кг и работой над прессом, но работа твоя сделала бы это быстрее.

0

117

Анрим написал(а):

накаченный станешь, осанка выпрямляется, руки с плечами забиваются.

Может наоборот ? Руки оттянуться до земли , спина станет буковкой Г  ...

0

118

Нет, такого не будет, уж поверь.

0

119

Анрим написал(а):

Нет, такого не будет, уж поверь.

Везет вам , молодежи ! У нас , cтариков , точно так , как я сказал ... Да еще от пива появляется пивной животик !

Отредактировано По Ку Сай (2006-07-14 22:29:02)

0

120

По Ку Сай написал(а):

Везет вам , молодежи ! У нас , cтариков , точно так , как я сказал ...

Угу, вам как работать так старики а как отдыхать... :lol:

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Лето иработа.