Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Лето иработа.


Лето иработа.

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Ну не знаю, на вкус и цвет - фламастеры разные...так что ниче сказать не могу, не отдыхал еще зимой...

0

32

ZzZ написал(а):

2 GerD
Не уехал?

Нет пока. Должны мебель подвести, я должен встретить, а они тормозят. Вот сижу.

ЗЫ: Как вы думаете, может нам отдельную тему (раздел?) про секс создать? Чтобы беседовать без полунамёков? А то сижу читаю и аж угораю, как вы пытаетесь обсуждать самое главное, не нарушая правил форума)))

0

33

Чето ты сдавать начал. Не тормозить! Лето-Работа-Отпуск!!!!!!!!!!!

0

34

GerD самое прикольное так разговаривать, ведь разговор не серьезный.
А тему мона, даже нуна.

0

35

ZzZ написал(а):

Чето ты сдавать начал. Не тормозить! Лето-Работа-Отпуск!!!!!!!!!!!

Я не сдаю. Я просто бездельничаю.

0

36

ZzZ написал(а):

GerD самое прикольное так разговаривать, ведь разговор не серьезный.
А тему мона, даже нуна.

Создадим-с)

0

37

ZzZ написал(а):

А на работе хорошо....Интернет- пожалста. Музыка- ради бога. Филм посмотреть- нефиг делать.

Вот-вот, это про мою работу, сидишь себе в институте, весь день за компом, это есть гуд, но не есть гуд весь день переводить проклятые специализированные тексты на инглише... если на земле есть ад, то это он... После девяти часов, за компом, я возвращаюсь домой и не могу себя заставить посмотреть на экран, пусть это будет даже телек; а каждое третье слово вылетает непроизвольно на английском...

0

38

И сразу вопрос на злобу дня какой нить надо. Чтоб горячо его обсудить.

0

39

Да, ГерД, эт он мне, наверное....Нет летом отдыхать самое оно!!! можно наслаждаться такими пейзажами, ходить на природу, шашлыки там, винцо попивать, возерах\реках\морях купаться

0

40

2Elfron
да, жестоко.

0

41

Летом в городе хорошо. Народу мала, транспорт свободный, везде квас продают. Лепота.....

0

42

и - ЖАРА

0

43

Квас это дааааааааааааааааааа.....В городе плохо одно - Комары!!! Хотя где их нет?? но в городе они просто термояд...
А еще в городе прикольно по клубам ходить летом, народу не битком, напикти без большой наценки...

0

44

Я ж говорю летом хорошо, весь пипл пропадает. А насчет комаров.... их в деревне тож не мало. Тока у меня в Домодедово они ЯДЕРНЫЕ - укусят пятно на всю руку\ногу\лицо.

0

45

А в Москве я не встречаю комаров. Странно.

Подать сюда комара!!

0

46

А что с ЛитФорумом творится???? Он уже целый день на профилактике!!!

0

47

GerD написал(а):
GerD написал(а):

А что с ЛитФорумом творится???? Он уже целый день на профилактике!!!

уже не первый день.

0

48

А Москва ваще, как не в России....Эт ГерДу ответ.

Да и ваще...Отдых он хорош в любое время! Знать, что те никуда не надо, никто тебя никуда не срывает...этож просто счастье....Но летом это время лучше, при соблюдении нескольких условий...
1. Рядом с морем(желательно Черным
2. С наличием свободных денег
3. С наличием свободных девушек
Остальные условия вытекают из вышеуказанных

0

49

Нда.... пунктов 2и3 как всегда на всех не хватает.
А мона еще в деревню там тоже хорошо. Речки, пруды ну и что греха таить хань, заливаем баки и поперли........ :P

0

50

Хорошо отдыхать, когда есть работа, когда же делать ничего не нужно праздность теряет всякое очарование. (С) Вера Камша, ЗИ.

0

51

Мдя..."хорошо в деревне летом"(с)

0

52

Прошу высказывать ваши мысли по поводу того где и когда стоит отдыхать. месяц и чем заняться от безделья.

0

53

У меня всегда один рецепт - Крым, черное море! Любимая девушка и солнце, которое меркнет, по сравнению с девушкой(но это так, лирическое отступление). Поездить по Крыму, по всяким прикольным и дико живописным местам - это супер!!!!!

0

54

Не люблю высокую температуру. Мой рецепт(с условием что живу далеко от родителей)
Деревня, пруд , рыбалочка пару раз. Вечером друзья\знакомые пиво и мотоцикл. Ну и здоровый труд по дому.

0

55

А кто говрит про высокую температуру? это в центре полуострова жара, а на побережье - самое оно +26-+30...Эхххххх

Кстати тема "Секс" открылась!!! УРА!!!

0

56

Если идеальная работа - побольше денег и поменьше народу, то идеальное место для отдыха побольше народу и поменьше денег, которые придётся тратить.

0

57

Ну не знаю, в прошлом году ездил в Феодосию, так там в 7 утра на солнце 42 отмечал. попа полная была!!!!

0

58

А если и то и другое вместе????То получится неудачный отпуск...

0

59

ЯяЯ, как назвать тему про секс чтобы была жуууутко интригующая? А то Нармит недоволен.

0

60

Не нафик много народу.

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Лето иработа.