Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод - 2: Возрождение


Флудоотвод - 2: Возрождение

Сообщений 121 страница 150 из 4463

121

Утеште меня. :( Оказывается Blind Guardian приезжали в Москву 19 мая, а я и профукал((((((((((((((((

0

122

GerD написал(а):

Утеште меня.  Оказывается Blind Guardian приезжали в Москву 19 мая, а я и профукал((((((((((((((((

Быает.

0

123

И меня утешьте.....к нам на день Выпускника приезжают "Звери"...вот собственно и все! Утешайте!!!!!!!!

0

124

Narmit написал(а):

И меня утешьте.....к нам на день Выпускника приезжают "Звери"...вот собственно и все! Утешайте!!!!!!!!

зачем утешаться. советую сходить. там столько девчонок будет. они ведутся на "это"(Зверей всмысле) сильно. ну и найдешь себе там кого нить.
вот так и из гумна конфетку сделать можно.

0

125

Нет, Тореас, они не установят свой диктат, они просто вернут Мир к справедливому течению!!!!!!!

да черт с этими утконосами и пингвинами.

0

126

А мне интересно, че за гость всё время на форуме торчит? Как не зайдёшь, всегда гость есть. Это один и тот же человек или разные?

0

127

какой гость? я к примеру ничего подобного не вижу. постоянно все в поряде.

0

128

Тореас написал(а):

зачем утешаться. советую сходить. там столько девчонок будет. они ведутся на "это"(Зверей всмысле) сильно. ну и найдешь себе там кого нить.
вот так и из гумна конфетку сделать можно.

Да ну...чтобы я еще платил деньги за возможность найти себе девушку на время? да ну тебя....Хотя идея, сама по себе, хороша.... ^_^

0

129

А гость тут подвисает частенько....Я уже почти 3 недели такое наблюдаю....Уже и ГерДа подозревал, а он не признается...наверное кто-то из наших лазиет...

0

130

Кто-то поставил Герду "-"! :O  А, ну признавайтесь кто!! ^_^  Ещё час назад минуса не было!!! Это не я, честно. Главное - непонятно за что.

0

131

Можем исключить 4: меня, Нармита, Эльфрона и ZzZ'а.

0

132

Да даже если кто и поставил, то почему нет? значит что-то не понравилось в его действиях, это личное дело каждого........Но это был не я. ;)

0

133

вообще то есть у нас кто-то любитель "-" ставить, помниться даже призналься прилюдно.

Я не ставил.

0

134

Я только пятерым-шестерым поставил и то одному случайно(но это было давно, кроме тех что Василию). Герду бы я - никогда не поставил.

0

135

:)

0

136

Фурион написал(а):

Герду бы я - никогда не поставил.

Я поставил и можете швырять в меня камнями.
на мой вопрос в очередной раз был дан непонятный ответ, причем сформулировано так, что я полным .... сам себе кажусь. вот.

Narmit написал(а):

Да ну...чтобы я еще платил деньги за возможность найти себе девушку на время? да ну тебя....Хотя идея, сама по себе, хороша....

ты хочешь сказать, что этот концерт еще и не на халяву будет? для выпускников или кого там?  :O  :/
идея вообще подкупает своей новизной  :lol:
а ты пригласи какую нить девушку, с которой бы хотел отношений туда(продолжительных отношений), думаю ни одна не откажется. а потом посмотришь, что из этого выйти может. ;)

0

137

Тореас, ты странный. Начнем с того, что я уже не выпускник, а у меня уже 4 курс инстита, так что для меня вход был бы платным.... Тем более, что девушку найти не проблема. А любимая девушка у меня есть, тока она далеко.....

0

138

Тореас, у нас не Лит и я принципиально не хочу делать всё самому - как называет это Олмер заниматься "бредом администрации". У нас всё по честному: у каждого есть мнение и голос. Потому и спорим бесконечно. Это - демократией зовётся. Это вот такая моя принципиальная позиция. Потому мы будем переливать из пустого в порожнее пока не решим как же оно будет лучше. Даже если это затянется до второго пришествия. Ты кстати тоже мог бы на досуге заняться созданием своей модели Совета - новой и оригинальной, а не говорить, что мы тут бредом маемся.

0

139

Narmit написал(а):

Тореас, ты странный. Начнем с того, что я уже не выпускник, а у меня уже 4 курс инстита, так что для меня вход был бы платным.... Тем более, что девушку найти не проблема. А любимая девушка у меня есть, тока она далеко.....

ну батенька... ниче я не странный. сам на 5-м курсе. и нга школьника никак непохож. но со спутницей выпускницей пройти моно наверное. ну раз место любимой девушки не вакантно, тогда уже и говорить больше ниче не буду. мое дело тогда было предложиьт - твое отказаться.  :cool:

GerD написал(а):

Тореас, у нас не Лит и я принципиально не хочу делать всё самому - как называет это Олмер заниматься "бредом администрации". У нас всё по честному: у каждого есть мнение и голос.

никто ничего против и не говорит, но костяк должен был быть положен имхо.

GerD написал(а):

Ты кстати тоже мог бы на досуге заняться созданием своей модели Совета - новой и оригинальной, а не говорить, что мы тут бредом маемся.

я бы с радостью, но у меня досуга толком нету, чтобы еще и об этом голова болела. кстати ты бы мог за собой оставить решающее право голоса по поводу той или иной модели или решения. демократия - это не всегда есть гуд. тем более когда вот такие вот примеры существуют.
результат бета-тест начался с одной истории Домов, теперь уже другая. ну это уже мелочи.
я еще в начале обсуждений хотел предложить нормальную модель мира, но не стал, видя в какие дебри вы уже залезли. так что додумывайте. идеи ваши. вот ведь если я сейчас начну кричать о том, что мне не нравится идея о Камнях- ретрансляторах, что это лишняя заморочка, это опять может повлечь за собой переливание, или меня просто проигнорируют.
странный был повод для введения этих камней. - уравновесить мага и воина. а уравновешивания как такового не наблюдается. что без камней, что с ними маг получится сильнее. и роль будет играть только скорость прочтения им заклинаний.

0

140

Бета-тест не я предложил. У нас демократия: хотят люди играть - пусть играют.

странный был повод для введения этих камней. - уравновесить мага и воина. а уравновешивания как такового не наблюдается. что без камней, что с ними маг получится сильнее. и роль будет играть только скорость прочтения им заклинаний.

Ты прав, но от камней отказываться не будем. А вот идеи как уравновесить - буду благодарен.

я бы с радостью, но у меня досуга толком нету, чтобы еще и об этом голова болела.

А мя тож сессия. Вот сдадим все всё и можем уже всё суммировать и хотя бы нормальный faq  создать из того, что мы там надумали за 30 страниц.

0

141

GerD написал(а):

А мя тож сессия. Вот сдадим все всё и можем уже всё суммировать и хотя бы нормальный faq  создать из того, что мы там надумали за 30 страниц

а у меня еще и работа помимо приближающихся экзаменов. :)
а вот про идею уравновешивания надо подумать. Хотя еще раз скажу что идея с камнями мне совсем не импонирует, но в этом что то есть.

0

142

GerD написал(а):

Бета-тест не я предложил. У нас демократия: хотят люди играть - пусть играют.

ох уж эта демократия. поиграть то можно.. но в недоработанном мире, где еще даже с Домами как оказалось не все ясно...
однако раз решили начать игру я так понимаю была уверенность довести начатое до конца...
ладно.. пошел я домой.. есть.. пить.. спать... а нет.. еще посты сочинять кому нить...

0

143

Нет, демократия у нас будем, чтобы кто ни говорил. На этом основывается моё понимание интернет-общения :cool:

0

144

Опять ГОСТЬ!!!! Хто ты товарисч?????????????????

0

145

Может просто человек не знает как зарегиться?

0

146

А может это глюк форума? Потому что сомнительно, что в 5 часов утра кто-то сидит на форуме и не знает как зарегиться.

0

147

а его IP нельзя никак посмотреть?? потом бы хоть определили из какого он города. :)

0

148

Хотите узнать как я вчера отдохнул зайдите сюда

0

149

Gerd, однако название ты написал двухсмысленное" С водки..." :D

0

150

Как идея с газетой?

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод - 2: Возрождение