Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод - 2: Возрождение


Флудоотвод - 2: Возрождение

Сообщений 61 страница 90 из 4463

61

Пингвины!!!

0

62

Собаки!!!!

0

63

Собаки!!!

0

64

Тебе не пересобачить моих пингвинов. :P
Пингвины, пингвины, пингвины...

0

65

Даёшь шушпанчиков! :D

0

66

Народ!!! ВСЕМ ВНИМАНИЕ! ПОвторяю это один раз и сразу говорю, что это не прикол!!!!

Скажи всем своим контактам в ICQ, чтобы контакт Крошка_Лю (307369910) не принимали. Это вирус.Винда летит при первом включении компа. А если кто-то из твоих контактов зарегистрирует его,то у тебя он будет автоматически. Скопируй это и перешли всем.

0

67

Интересно, как Винда может лететь из-за одной ссылки в айсикью листе? :/

0

68

Эта ссылка, да будет тебе известно, очень неплохо копируется в системные папки..А дальше механизма я не знаю. Может там кодяк какой стоит, забивающий работу Винды, может еще чего. Вот как ты объяснишь, что за вирусняк был в прошлом году от которого летели материнки и жестяки?

0

69

А откуда инфа, спрошу еще раз, но уже на форуме? Источник, который не станет врать, это не довод, по крайней мере для меня

0

70

А откуда инфа, спрошу еще раз, но уже на форуме? Источник, который не станет врать, это не довод, по крайней мере для меня

Инфа от моего занкомого. В нем уверен, как в самом себе. Если не нравицца такой ответ, то посылайте нафиг и делайте так, как сочтете нужным!

0

71

Мне лучше, после того, как один раз забыл пароль на аське, удалил её нафиг и больше не пользуюсь. :P

0

72

Код:
Мне лучше, после того, как один раз забыл пароль на аське, удалил её нафиг и больше не пользуюсь. tongue

А вот представь, что с тобой надо экстренно связаться по нету....А Аськи нет, других способов связи нет, что делать?

0

73

А у мя аська сдохла:(
Говорит, что никак подсоединиться куда то не может, бедная.....

0

74

Свежая (по крайней мере для меня) инфа из Крыма!!! Уволен начальник миллиции г Феодосии, которые не отдавал приказа о разгоне акции противостояния американским оккупантам!! Несправедливо постродавший человек! Который не прерывал свободное волеизъявление граждан Крымской Автономии...Посочувствуем ему дружно!!! :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

75

Narmit написал(а):

А вот представь, что с тобой надо экстренно связаться по нету....А Аськи нет, других способов связи нет, что делать?

Экстренно, связаться со мной можно тут, т.к. заходя в нет я сразу захожу на форум и просматриваю личку. А по асе - я всёравно посылал тех людей кого незнал по нику. Я только с Immelrston'ом по асе и общался.

Narmit написал(а):

Уволен начальник миллиции г Феодосии, которые не отдавал приказа о разгоне акции противостояния американским оккупантам!!

Уроды, одно слово!!! :/

0

76

Америкашки в Ираке, америкашки в Грузии, америкашки на Украине.. Скоро нас окупируют народ....

Отредактировано Смертный (2006-06-05 19:39:26)

0

77

Уже давно была выдвинута версия того, что НАТО пытается окружить Россию своими войсками.

0

78

Афигеть, неуж-то сам Кот на форуме!!! :D

0

79

А если Россия вступит в Нато, то они нас не смогут окружить! :lol:

0

80

А если Россия вступит в НАТО, то и НАТО нестанет. :D

0

81

Если Россия вступит в НАТО не станет России...

0

82

А вместе с ней НАТО...

0

83

Да ну вас! вот прикольно будет, как говорил Задорнов(?) сдадимся Америке, путь теперь она нас кормит!)))))А потом и Америки не станет, так как все ассимилируются в русских...

0

84

Точно!!!
Пингвины, пингвины, пингвины... :rofl:

0

85

Но тогда все русские станут тупыми америкашками, тчо не есть хорошо...

0

86

Эй не надо америкосов считать тупыми, другой менталитет не говорит, об умственных показателях.

0

87

Гудвин, смотри Задорнова))))) Он про пин... американцев много чего интересного говорит

0

88

Смотрю. И помню его знаменитое "Ну тупые...", но он-то на этом деньги делает, к тому же вспомните Перумов в Америке работает.

0

89

А я тут подумал, а если в чате начать материться, что будет? В правилах сказано только о форуме. :P

0

90

То что Перумов в Америке работает, ещё не делает Америку хорошей страной. Это делает Америку страной, где можно зарабатывать, и при этом, зарабатывать не Фессом, а биологом (что в России невозможно).

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод - 2: Возрождение