Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод - 2: Возрождение


Флудоотвод - 2: Возрождение

Сообщений 4441 страница 4463 из 4463

4441

2 тореас какая смерть?

надо же- работает...
это я про форум...

а я на охоте....

кстати,тор, ася на кпк - заработала!!!

0

4442

Наконец-то этот кошмар закончился и форум заработал.)

0

4443

...дай бог чтобы это было надолго....

может форум заработал потому что админ в деревне?

:)

0

4444

Урра! То что форум работает - это канешн гуд, но все эти глюки и "профилактические работы" немного опровергают мысль Герда о том, что "5bb - самый надёжный среди бесплатный хостингов". Если это самый надёжный, то какой тогда самый ненадёжный :O

0

4445

...а форум не работал? :O

Отредактировано Morfean (2006-10-15 16:30:04)

0

4446

Ага, не работал. Профилактические работы были.)
Я себе дайрик завёл наконец-то!)) Вот он мой любимый))).Всех приглашаю, пишите любую чушь.)) Тока подписывать не забывайте.)

0

4447

Василий написал(а):

Я себе дайрик завёл наконец-то!)) Вот он мой любимый))).Всех приглашаю, пишите любую чушь.)) Тока подписывать не забывайте.)

А что не ЖЖ?

0

4448

А в ЖЖ у меня уже есть дневник.)) Просто ЖЖ у меня дольше грузится и траффика чуть-чуть больше ест, поэтому я дайрик завёл.)) но буду вести оба дневника. Пока не обленюсь.))
З.Ы. Кстати, что-то ЖЖ глючит, даже страница не открывается....

0

4449

Василий написал(а):

З.Ы. Кстати, что-то ЖЖ глючит, даже страница не открывается....

У меня све нормально...

И еще: всем кому не безразлична сюда Пренея и кто здесь торчит, критикуйте мою хронику!!!!

0

4450

Одерон написал(а):

критикуйте мою хронику!!!!

Уже !!!! УЖЕ !!!! Плюсик ты заработал за сюжет . За хронологию - щитай я тебя поругал . И Нармит тоже . Не надо гномов трогать без разрешения ! Вот если бы перенести события лет на 500 вперед ... Самое оно бы получилось .

0

4451

По Ку Сай написал(а):

За хронологию - щитай я тебя поругал . И Нармит тоже . Не надо гномов трогать без разрешения !

Конечно похоже на садомазо - еще! еще! еще! хачу еще!
А про гномов, я старался свести упоминания нечеловеческих рас к минимуму.

0

4452

Одерон написал(а):

А про гномов, я старался свести упоминания нечеловеческих рас к минимуму.

Тото они у тебя три войны провели , торговлишкой занялись , караванные пути проложили ... Не ... сдвигай во времени ... не на 500 , так лет на 200 - точно )))

0

4453

Одерон написал(а):

У меня све нормально...

Теперь у меня тоже нормально.))
ВотЪ, заходите и в ЖЖ.))

0

4454

Восемь часов, а я спать хочу...беспредел!  :/

0

4455

Legra Kaun написал(а):

2 тореас какая смерть?

форума смерть, моя смерть...
сидишь в одиночестве и дохнешь со скуки.

Legra Kaun написал(а):

а я на охоте....

кстати,тор, ася на кпк - заработала!!!

охотница... замечательно, что заработала. тока я не понял, чего у тебя номера телефона меняются с катастрофической быстротой? пришел вчера домой(забыв дома мобилу) - смотрю, куча звонков еще и смс с разных номеров, и не один не твой... переключился на билайн(на теле2 нету бабла), кинул смс тебе, а ни ответа ни привета! ;)

0

4456

Тореас написал(а):

сидишь в одиночестве и дохнешь со скуки.

...а ты почаще тести IP-телефонию :)

Тореас написал(а):

чего у тебя номера телефона меняются с катастрофической быстротой?

трам-пам-пам... понимаешь, у мну 8 симок, плюс звониа с батиного телефона - думала спецом трубку не берёшь...

Тореас написал(а):

кинул смс тебе, а ни ответа ни привета

не гони - ничего не приходило!!! :( я сейчас буду сидеть на мтс - +79127221502 - звони пиши!!

люди... точнее москвичи - если всё нормально - то во второй половине дня в среду (эту!!!!) приеду в москву... только ещё не знаю где буду жить... пустите меня!!!

0

4457

не... я еду на следующей неделе!

немироф рулит

0

4458

Legra Kaun написал(а):

трам-пам-пам... понимаешь, у мну 8 симок, плюс звониа с батиного телефона - думала спецом трубку не берёшь...

ну жэсть... вот и думай, где тебя ловить было :)))

Legra Kaun написал(а):

немироф рулит

рулит то он рулит... алкоголичка :)

0

4459

Люди подскажите как можно кодировку усмирить? А то скачут точно ртуть в градуснике...

0

4460

What is кодировка? :)

0

4461

Elfron написал(а):

What is кодировка?

Это такая хрень, что портит теперь мне кровь :)

0

4462

Кровь портит????Боже, какие страсти!!!!!! Мм...,говорят, кровопускание иногад  помогает!!! :O Если что-обращайтесь,   скальпель в моих руках-это почти безболезненно и очень весело)

0

4463

Одерон написал(а):

кодировку усмирить?

Ах ты какой ! Кодировочка от алкаголизма ????!!!!!!!!!  :lol: Ты , парнище , крут безмерно ! Надо декодером обзаводиться !

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод - 2: Возрождение