Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод - 2: Возрождение


Флудоотвод - 2: Возрождение

Сообщений 4381 страница 4410 из 4463

4381

И все равно тихо((нехорошо( че-то все у нас на форуме намечается-намечается, и ниче не начинается... :(

0

4382

Герика написал(а):

И все равно тихо((нехорошо( че-то все у нас на форуме намечается-намечается, и ниче не начинается... :(

Все что намечается либо далеко до воплощения, либо утаскивается злыми гениями на Неф. В связи с последним вопрос: зачем форум создавался, чтобы убегать с него играть в словески на Неформат?
Почему бы не провести здесь словеску, а там глядишь и народ подтянется. Глючит? Хоть с глюками, но работает стабильно в то время как Неф с завидной регулярностью зависает на день, а то и больше. Хотим переезжать? Так чего ждем- выберем хост, скинемся, а форум перенести помогут- я уже договорился.

0

4383

Я только за :) Говорите что делать - и я ваш. Словеску - согласен. Переезжать - согласен. Более того, почти все согласны, вот только ничего не делается...

0

4384

Elfron написал(а):

почти все согласны,

Хто ? хто ето "все " ?!!!! Ты , да я , да мы с тобой ? Большинство , даже из тех двух десятков человек , кто часто заходит на Предел - молчат аки партизанен ... Свою позицию я высказал . Кто еще согласен что-то пожертвовать на нужды " переезда " ? Сам себе и отвечу : " ТИШИНА " .... :ph34r:

0

4385

на кпк не работает кнопка "цитировать сообщение" :(

"а я уж подумал, что ты это всерьез"
не дождешься! :)
касательно п.2: ничего не знаю, все вопросы к Хле! за что купил - за то продал...
2 Дженн: взаимно, сеструха!

а я сижу в деревне...скучаю по цивилизации. камп через мобилу в нет выходить не хочет... а с кпк по гоолубому зубу - выходит... странно... только на кпк ася глючит и не инициализируется :(

скушшшшшшшно.... :(
пы.сы.: пожалейте мну!
а я тоже рада всех видеть, а меня нет... вот вы пра-ативные...

я согласна пожертвовать на переезд. конечно, не 1000 баксов... но согласна!!!

Отредактировано Legra Kaun (2006-10-06 21:24:42)

0

4386

2 Дженн: взаимно, сеструха!

а я сижу в деревне...скучаю по цивилизации. камп через мобилу в нет выходить не хочет... а с кпк по гоолубому зубу - выходит... странно... только на кпк ася глючит и не инициализируется

^_^ А я уже начала  думать, что я в жестоком игноре. Никто не пишет Дженн, как некоему полковнику.По КУ Сай прав абсолютно: Тишину на форуме можно потрогать, настолько она плотная.

0

4387

ммммммммм????

0

4388

Legra Kaun написал(а):

а я тоже рада всех видеть, а меня нет... вот вы пра-ативные...

Ага, про мну вообще забыла!!!!!!! Хоть бы написала в личку(((((((((( злые вы, уйду я от вас
И не надейтесь :D

0

4389

Ох,наконец-то я начал выздоравливать,температура снизилась с 39 до 37,ура!!!

0

4390

Дженн, Герика, никто про вас не забыл!!! Просто я сижу в деревеньке, жопорез глючит...ася вообще не работает!!! :( :(
могли бы сами написать!!!

так уж и быть, ловите мессаге в личку...

я сегодня добрая...

0

4391

Никто не находит, что львиную часть форума можно закрывать за ненадобностью?

0

4392

Давай сделаем свой мир? Давайте.
Тишина, лишь духи иногда перекидываются паройфраз - аккурат до нового рассвета.

Давайте откроем доифгищиразделов, форум будет развиваться, бла-бла-бла. Давайте.
Тишина. Лишь размер груди иногда обсуждают.

Давайте погираем во что-нибудь интересное? Например в мини-игрульку про трупы? Давайте!
Тишина. Просто тишина.

А давайте <нужное подставить>? Давайте, ёкарный бабай!
Тишина.

Тишина.

0

4393

Герд, давай проведем твою ролевку здесь на Пределе. Все ж какая-то активность будет.

0

4394

Фурион написал(а):

Герд, давай проведем твою ролевку здесь на Пределе. Все ж какая-то активность будет.

Мне не хочется, чтобы в ней участвовали только люди, которых я знаю. Хочется а) многочисленности (+- 1-2 игрока к тем, что будут с Предела тоже нормально!), б) подновляемости (на Пределе очень замкнутый круг участников, новички здесь появляются очень и очень редко. На Нефе же с этим лучше, + сама идея игры предполагает введение новых игроков на ходу), ну и хочется с кем-то соревноваться - кто отпишет больше страниц? у кого больше игроков и игре? и т.п. На Пределе это невозможно.

0

4395

Напрашивается одна вещь: а фига ли было этот форум создавать, раз на нефе все так радужно и пушисто? Просто власти захотелось, а? :)

0

4396

Герика написал(а):

Напрашивается одна вещь: а фига ли было этот форум создавать, раз на нефе все так радужно и пушисто? Просто власти захотелось, а?

А ты что думала?  :D

Просто что-то хорошее надо делать там, где для него будет лучшее место. Вот и всё.

0

4397

GerD написал(а):

Давай сделаем свой мир? Давайте.
Тишина, лишь духи иногда перекидываются паройфраз - аккурат до нового рассвета.

Я - дух :) А с самим собой разговаривать скушно...

0

4398

2 герика
ппкс
2 геерд
имхо: не надо давить на жалость... если что-то не устраивает - меняй! ты же здессь главный... да и как ты собрался мир захватывать, если на своём форуме посещаемость наладить не можешь.... :)

а вообще-то, ты прав. давайте уже что-нибудь делать...

может, для начала сервак поменять чтобы форум не глючил?

а что, может посещаемость такая потому что форум глючит????? :)

0

4399

Legra Kaun написал(а):

имхо: не надо давить на жалость... если что-то не устраивает - меняй! ты же здессь главный... да и как ты собрался мир захватывать, если на своём форуме посещаемость наладить не можешь....

Да я хоть сейчас могу отписать во всех темах. Или удалить форум. Тоже могу. Только кому это надо?

Legra Kaun написал(а):

может, для начала сервак поменять чтобы форум не глючил?

Можте и поменять. Только платить надо. А опыта в платеже у меня нету. И денег нету. А учитывая девиз Предела "Давайте сделаем! И тишина..." чувствуется что платить никто никуда не будет. А 5бб - лучший из бесплатных серверов. Как ни крути.

Legra Kaun написал(а):

а что, может посещаемость такая потому что форум глючит?????

А при чём тут посещаемость? По мне - так был бы хоть один пользователь, да доводил до конца что задумано!

0

4400

GerD написал(а):

А при чём тут посещаемость? По мне - так был бы хоть один пользователь, да доводил до конца что задумано!

Да доведём мы всё до конца. Вообще-то нам надо доводить до конца только Мир, потому что всё остальное - праздное развлечение.

0

4401

GerD написал(а):

Или удалить форум.

Зверь !!!! Изверг !!!! На Святое замахнулся !!!!!

0

4402

А? Что? Форум удалять????Не-е-е-е-е-е-т!!Прошу вас! не надо!!!- Дженни судорожно вскочила и , заламывая ручки, начала бегать по комнате, подбегая то к Герду (попробовала порыдать в жилетку), ко к Элфрону ( заглядывая в глаза и теребя его камзол), то к барышням......  а после -плюхнулась на диван в обморок :rolleyes:

0

4403

Отставить обмороки! :superman: Может валерьянки? Говорят помогает...

0

4404

Герд, сам бы хоть принимал активное участие в создании мира.
а вообще что посмеешь, то и пожмешь. слишком много взвалили на Анрима, или он сам взвалил, поэтому все до сих пор и стоит. я вот лично еще доопишу Аквадэй, и больше ничего делать не буду. слишком все в штыки воспринимается теми, кто вообще сейчас сидят и вату пинают :)

0

4405

Тореас написал(а):

Герд, сам бы хоть принимал активное участие в создании мира.

Вот-вот! Стыдитесь, товарищ Герд! :D

0

4406

Elfron написал(а):

Вот-вот! Стыдитесь, товарищ Герд! :D

:lol:
жжош!

0

4407

Герд действительно в последнее время то ли полностью обленился, то ли наоборот непомерно занят. И это тот человек с которого мы все берём пример!

0

4408

GerD написал(а):

Да я хоть сейчас могу отписать во всех темах. Или удалить форум

слова-слова......

GerD написал(а):

Можте и поменять. Только платить надо

народ, узнайте цену, плз!

да просто всем всё в падлу делать... про себя молчу, я не при делах...

0

4409

Legra Kaun написал(а):

я не при делах...

интерестно.......

Legra Kaun написал(а):

народ, узнайте цену, плз!

была ссылка на контору с ценами, где-то в книге жалоб.

0

4410

не, я тут не причём!!! Мну же не просили что-то сочинять-придумывать....

плз, кинь исчо раз линку, лень копаться

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод - 2: Возрождение