Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Музыка » Музыкальные предподчтения.


Музыкальные предподчтения.

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Голосуем.
Попса и только.

0% - 0
Шансон и только.

0% - 0
Альтернатива (nu-metal?) и только.

4% - 1
Рэп (Hip-Hop?) и только.

4% - 1
Рок и только.

9% - 2
Рок и всё, что тяжелее.

31% - 7
Люблю всю музыку включая попсу.

0% - 0
Люблю всю музыку исключая попсу.

0% - 0
Люблю всю музыку исключая попсу и шансон.

22% - 5
Своё...

27% - 6
Голосов: 22

1

Вообщем ясно о чём тема.

0

2

Я думаю понятно, что я имел в виду, когда голосовал за все, кроме попсы и шансона...

0

3

Ню и альт - всё, что мне нужно. А почему гранжа нет?

0

4

Все стили и производные от рок-н-ролла, хотя нет от блюза. Рок-н-ролл тоже от него ;) . Не люблю только попсу и блатняк. Регги, рэп в общем не слушаю, но в целом отношусь нормально.

0

5

Проголосовал за своё, потому что могу слушать Поп музыку а не попсу. Это разные вещи.

0

6

Думаю и так понятно, за что я голосовал.))) За хип-хоп. Ещё изредко слушаю электронику, но это бывает очень редко, я помню все случаи когда я слушал электронику.))) Поэтому можно сказать, что слушаю исключительно рэп. Кто думает, что рэп фуфло, с полной готовностью докажу обратное.
З.Ы. А почему все против шансона? У меня отец шансон слушает, и мне тоже иногда приходится слушать, когда еду с ним в машине. И скажу я вам, что там попадаются вполне нормальные песни. Просто есть шансон, а есть блатняк. Ну кто скажет, что Круг это дребедень? Песни хорошие, и, что самое главное, имеют смысл. Так что шансон тоже можно послушать, но только недолго и когда слушать больше элементарно нечего.))))

0

7

В принципе слушаю много чего, особо уважаю электронику, живую музыку(рок, и все тяжелое и не очень :) ), ХХ, и всевозможные замарочки(смешения).

0

8

Смертный написал(а):

Проголосовал за своё, потому что могу слушать Поп музыку а не попсу. Это разные вещи.

Последний опрос в котором я учавствовал показал, что поп-музыка это все-таки не стиль, а любая музыка которая популярна(относительно). Хотя сейчас есть еще и ориентация на популярность, но наверное когда кто-то начинает мечтать о популярности(не об известности, а тем более признании, а именно о популярности), то музыка превращается в попс, который так не любят очень многие, но нас недостаточно).

Василий написал(а):

З.Ы. А почему все против шансона? У меня отец шансон слушает, и мне тоже иногда приходится слушать, когда еду с ним в машине. И скажу я вам, что там попадаются вполне нормальные песни. Просто есть шансон, а есть блатняк. Ну кто скажет, что Круг это дребедень? Песни хорошие, и, что самое главное, имеют смысл. Так что шансон тоже можно послушать, но только недолго и когда слушать больше элементарно нечего.))))

А почему все против? Только был один человек, который такое написал. Я сразу написал блатняк, а другие вообще ничего такого не писали.

Отредактировано NecroMAX (2006-05-23 10:09:34)

0

9

Последний опрос в котором я учавствовал показал, что поп-музыка это все-таки не стиль, а любая музыка которая популярна(относительно).

Просто каким жанром можно обозвать тех же "Фабрику" или Киркорова, кроме как не попсой. Попса в последнее время перестала ассоциироваться со словами "популярная музыка", а стала отдельным жанром.

0

10

Я люблю...металл,рок,транс,фолк,классику,R'n'b... ну и все...

0

11

" Фабрику " , Киркорова ?!! Жанром обозвать ? Это не жанр , это состояние организма - :bad:!!!
А люблю много чего , перечислять слишком долго .

0

12

Надо же сказать, а то вдруг подумаете, что я фанат Киркорова :D
Пройдёмся по стилям: Пауер-металл, хард-рок, рок, готический рок, панк-рок, блюз и джаз (последнее я даже в меру своих скромных умений играю :rolleyes: ).

0

13

Голосовал за РОК,хотя могу слушать всё,что угодно,но предпочтения-РОК,в особенности панк-рок,поп-панк,ска-панк(в этих стилях моя группа),ну и другие тоже нравятся.

0

14

...вот не знаю... в принципе мой музыкальный вкус довольно разнообразен: может дойти даже до попсы, главное, чтобы музыка была хорошей, а какой это стиль, честно говоря, мне абсолютно всё равно...*слушаю RadioHead, Massive Attack, Muse, Flёur, Сплин, По.Ст.

0

15

Elfron написал(а):

последнее даже слышать приходилось :cool:

0

16

Анрим написал(а):

Ню и альт - всё, что мне нужно. А почему гранжа нет?

Что такое гранж тоже спорный вопрос. Например linkin park, все называют альтернативой, но в фильме "Кадеты" его обозвали гранжом.
Короче гранж кидайте до кучи к альтернативе и nu-metal'у.

0

17

Проголосовала за "иное". Не могу определить, к чему "Эпидемия" относится.

0

18

но в фильме "Кадеты" его обозвали гранжом.

Бред, это не гранж. Кадеты в этом, значит, ничего не смыслят. Гранж - это такие группы, как Shinedown, 12 Stones, Nirvana, Pearl Jam, Seether, Garbage, Foo Fighters, Three Days Grace.

0

19

Ваще не колышет - Linkin Park - гопота позорная - хотя есть пару тем... И никакой он не гранж, а вы побольше "Кадетов" смотрите, там мож ещё скажут что киркоров панк...
Голосовал за рок, люблю рок, слушаю рок, панк-рок, панк, альтернативу.
Кроме таго слушаю баллады, бардов(некоторых).

0

20

Ну там Гражданская оборона,FPG,КиШей(типа тож панки)... Впринципе сам может и не панк по жизни - но их понимаю. И музыка у них клёвая.
Но больше люблю рок: Ария, Slipknot(немного), SOAD(много) и др.

Отредактировано Бу (2006-11-23 23:57:06)

0

21

Бу
Да КиШ не особо и панк...хотя,почему-то,считается таковым...
А вот ГРоБ.-лажа полнейшая...Говнари...

0

22

У каждого своё мнение... некоторые вообще Киркорова слушают...:)
А кроме паанков и рока я люблю баллады... Интересно, ктонибудь здея слышал Тем Грирнхил?

0

23

А кто нить слышал Виктора Третьякова? Нет правда не смейтесь надо мной, но поет он очень даже со смыслом.

0

24

Смертный написал(а):

Алексин тоже поет со смыслом,что скажешь нечего?

0

25

Avril Lavigne - вот это супер!!!!

0

26

Алексин тоже поет со смыслом,что скажешь нечего?

Ы... и дет ы там смысл увидал? я имею ввиду реально стоющие проблемы затрагиваются в песнях Третьякова, а не "малолетние шалавы"

0

27

а что скажешь там смысла нетую Послушай по внимательнее

0

28

Смысл может и есть, но не глубокий, а Третьяков в своих песнях поднимает действительно важные проблемы, не просто пение для развлечения и фона, а именно музык которую надо слушать во все уши чтобы понять. Все это мое ИМХО, по-этому переубедить меня проблематично) предлагаю закрыть сию тему)

0

29

Бу написал(а):

Ваще не колышет - Linkin Park - гопота позорная - хотя есть пару тем..

Бу написал(а):

Ну там Гражданская оборона,FPG,КиШей(типа тож панки)...

Странно считать Linkin Park гопотой, но любить КиШей, по профессионализму, вокалу Linkin Park много веше стоят КиШей, и это посравнению с ними Киши выглядят гопотой голимой.

Бу написал(а):

КиШей(типа тож панки)

В том-то и дело что это типа-панки, с них как раз все недоделаные панки и начинают.

0

30

что-то со мной не то: слушаю шансон, а вчера какую-то попсу.
...правда в конце прошлой-джаз...весьма неплохо, кстати...

0


Вы здесь » Предел » Музыка » Музыкальные предподчтения.